Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2015

Подписал ли Порошенко продление переселенчиских выплат???

Кто знает подписал ли Порошенко продление переселенчиских выплат???
Была во вторник в УТСЗН - сказали, что пока неизвестно, т.е. есть только законорект такой на продление. А сегодня в новостях обрывок фразы услышала, поэтому хочу у вас "всезнаек" уточнить. У нас закончиваются выплаты в апреле, надеюсь, что можно будет продлить ещё на пол-года.
Краля-Галя• 13 марта 2015
Идите работайте! Хватит жрать за чужой счет
Из-за таких как вы, с моих работающих родителей будут 25% пенсии снимать. А вам еще продлить на пол года!!! Достали вы уже, честно. Свой дом просрали, теперь к нам на голову лезете

Идууу--уууу блин• 13 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Поддерживаю...
автор Блондинка в Шоколаде • 13 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
А Вы посидите с моим 4-х месячным ребёнком??? Или жильё своё мне отдайте и снимайте в др.городе за сумашедшие деньги. Такие как Вы не дают нам работать и цены на жильё повышают в 2 раза как минимум.
Именно Вам хочется пожелать побывать в нашей шкуре.
Natalisa7613• 13 марта 2015
а вы знаете,мы,переселенцы,работали-нас лишили работы,дома,и родители наши всю жизнь пахали,а пенсий их тоже лишили-не все могут выехать.Работу найти тоже не всем реально,мне в цз прямо сказали-помочь не сможем ничем,профессия редкая.Радуйтесь,что вас эта беда пока обошла.
Все кто не по теме - проходим мимо!
Идууу--уууу блин• 13 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Я свой дом никому не отдам и никуда не уеду.
Буду до конца защищать.
Не когда не предам!!!!!
Краля-Галя• 13 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Та вы сами себя всего лишили.

Ответ дляИдууу--уууу блин
Буду до конца защищать.
Не когда не предам!!!!!
Да??? Ребёнка под пулемёт и грудью своей от уродов защищать будете??? Ну-ну, бегом из темы! Я вас не приглашала.
Краля-Галя• 13 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Все кто не по теме - проходим мимо!
Та это ты проходи мимо - халявщица!
Ответ дляКраля-Галя
Та это ты проходи мимо - халявщица!
С*ка!!!
Natalisa7613• 13 марта 2015
Ответ дляВредняжка
девушка не знает,как это-ты гуляешь с ребенком,а тут автоматные очереди,поймет,когда к ней война прийдет.