долой_лама• 13 марта 2015

Центр занятости и открытие счета принудительно в банке рАсиии

Девочки подскажите!!! Пошла становится на учет в центр занятости, сдала все бумаги, сказали открыть счет в " сбербанке расиии" !!!! Я возразила, сказала почему в нем, я хочу в привате!!! Они сказали приказ у них такой, дали справку на открытие счета в банке расии! Конкретно г. Николаев ( заводской район). Девочки у Вас тоже такие правила?
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
у меня был на выбор банк Надра или Киевская Русь(год назад). Киев

Точная копия плова• 13 марта 2015
Аяяяй, беда какая!!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2015
Беда((( Вот это новости(((
Своего не предлагать• 13 марта 2015
Вы специально безграмотно написали или действительно проблемы с правописанием? Вам в школу!
Пишущаяся• 13 марта 2015
нет, Приват, Аваль, Ощадбанк и еще какой-то. Луганская обл.
автор долой_лама • 13 марта 2015
Я и сама в шоке, поэтому написала здесь, чтоб узнать как у Вас, подружка как сказала я чуть с ума не сошла! Я когда становилась то было без разницы какой банк, а тут такое!
Губка Боб• 13 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
АнтиТанкист• 13 марта 2015
автор, успокойтесь! сбербанк России - здесь это украинская компания, они НЕ представители российского сбербанка! это уже 10000 раз писалось и обсуждалось!
вентиляторная• 13 марта 2015
Вы прикалываетесь сейчас? Или реально такие. Этот банк ни какого отношения к России не имеет.

Губка Боб• 13 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ну аффтор в ШОКЕ...
автор долой_лама • 13 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я знаю, что написала безграмотно, простите но по другому в данном случае написать не могу!
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
автор долой_лама • 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Но тогда почему я не могу открыть в том же привате или ощаде... А должна только в этом
автор долой_лама • 13 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо успокоили, но само название не очень меня радует, причем принудительное открытие счета
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
А я откуда знаю. У Порошенко спросите.
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ длядолой_лама
они работают как обычный банк Украины! по сути, реальных связей с банком России у них нет, пыталась завести как-то давно в этом банке карту, чтобы на нее там клали деньги, а я здесь получала, мне сказали, что такое не возможно!!! и карта, российская карта сбербанка на нашей территории не действует! так что это украинская компания!
автор долой_лама • 13 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо Вам за отличный коментарий