Телочка• 13 марта 2015

Можно ли иметь 2 аккаунта и ссылаться в объявах др. на др.

Всем привет!
Подскажите, могу ли я сделать 2 аккаунта на Кидстаффе и ссылаться в объявлениях друг на друга??
Например, "ник" и "ник2" у них объявлениях будет ссылка, что это часть 1 - а то часть 2 --- но это один и тот же человек... и отзывы... и рейтинг... и объявления одного и того же человека.
Либо подскажите, как написать письмо к админам, чтоб это все уточнить????
Mama Sofii• 13 марта 2015
Нельзя, но у многих здесь есть клоны

Доль Чекомбана• 13 марта 2015
Однозначно нет.
Первоклашка Я• 13 марта 2015
По правилам нельзя, но не все соблюдают
Фиктивная• 13 марта 2015
щеодин одному оцінки виставте
автор Телочка • 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
щеодин одному оцінки виставте
ВЫ что не нормальная???

Я ведь спрашиваю, чтоб все по правилам было.

Капец, все как всегда - и тут ’не без урода’((((((((
автор Телочка • 13 марта 2015
100 объявлений не хватает... поэтому и думаю сделать еще!

А почему нет??? Что я нарушаю???
автор Телочка • 13 марта 2015
а как с Админами связаться --- кто знает????

Просто не хочется потом заблокированной быть!!! НО 100 объяв КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО((((((((
автор Телочка • 13 марта 2015
Спасибо, девочки!
А где можно правила почитать????
Mama Sofii• 13 марта 2015
Можно еще 100 аукционов

ЧукИГеки• 13 марта 2015
Вот админы
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
ЧукИГеки• 13 марта 2015
автор Телочка • 13 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
Можно еще 100 аукционов
а у аукционов должны быть сроки действия, верно?? Потом они исчезают и их заново нужно делать????
автор Телочка • 13 марта 2015
СПАСИБО огромное.... сейчас им напишу. Интересно почему если нельзя сделать больше 100 объяв, нельзя делать дополнительный аккаунт ((((((

Узнаю расскажу)))))
Доль Чекомбана• 13 марта 2015
Посмотрите здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Может что-то найдете для себя.
Mama Sofii• 13 марта 2015
Ответ дляТелочка
точно не знаю, но вроде они остаются отключенными, потом вы меняете старт и они опять активны
УраганнаЯ• 13 марта 2015
так вроде ж сделали возможность докупить объяв?
Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляТелочка

Узнаю расскажу)))))
автор, второй профиль заводить нельзя - это написано в правилах Кидстаффа!!

если вам не хватает объявлений, вы можете их докупить, сейчас есть такая возможность! для этого вам надо создать свой Магазин и там купить дополнительное количество объявлений!
Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляТелочка
Спасибо, девочки!
А где можно правила почитать????
вот тут написано, что 2 профиля запрещены:

Согласно Правил использования сайта Kidstaff, создавать более одного аккаунта (то есть создавать клонов) ЗАПРЕЩЕНО.
ВСЕ НАЙДЕННЫЕ КЛОНЫ УДАЛЯЮТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВИТЬ КОНТАКТЫ, ПЕРЕПИСКУ, ОБЪЯВЛЕНИЯ, а рейтинг оставшегося аккаунта будет снижен на 50%.

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#17
автор Телочка • 13 марта 2015
Ответ дляСеточка

ок! СПАСИБО!!!
будем знать!!!

Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляТелочка
ок! СПАСИБО!!!
будем знать!!!
вот в этой теме ответ админа как увеличить! не всегда надо писать админам, иногда надо просто поискать ответ

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-850932
Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляТелочка
ок! СПАСИБО!!!
будем знать!!!
а вот здесь можно почитать подробно

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-807393
автор Телочка • 13 марта 2015
Ответ дляСеточка
а вот здесь можно почитать подробно

Спасибо!!!
Пока попробую аукционов создать, если не пойдет дело... буду докупать объявления!!!!
автор Телочка • 13 марта 2015
ДЕВОЧКИ - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ....

Хочется ведь правильно, один раз и по человечески все сделать!!!!
Сеточка• 13 марта 2015
Ответ дляТелочка
Спасибо!!!
смотрите, вам виднее, но у аукционов жесткие правила и теперь, когда есть возможность докупать объявления к аукционам стали относится строже.