Губы рыбы• 13 марта 2015

А у вас так бывало?

Продали вы что-то, а потом оно вам понадобилась и жалели о продаже)
Просто болталка• 13 марта 2015
нет, и вы не жалейте:) значит купите себе еще лучще чем то что продали.

Бабушка Бетман• 13 марта 2015
Ага, машину, пожалела, да еще беременная была и покупателю окно камнем разбило. Зореклась больше не жалеть ничего, продано-забыто..
kapitoshka• 13 марта 2015
хи-хи ,а как же))как в мультфильме:’такая корова нужна самому’)))
Масяня Я• 13 марта 2015
да было квартиру продала и другую купила(жалею что не осталась в старой)
автор Губы рыбы • 13 марта 2015
Ну у меня не квартира и не машина, попроще, но все равно жалко)...Продала набор для украдки- щипщы, утюжок...А теперь они мне нужны, отдала по сути за копейки, а сейчас смотрю цены на них и думаю ну и дура я
Меня прет))• 13 марта 2015
Да, бывало. Я свой пуховик продала с шикарной натуральной опушкой. за копейки. Сейчас хороший мех не найти, очень жалею, что мех не оставила.
неДоЖиру• 13 марта 2015
Нет нежалею.Что еще когдато может пригодится непродаю пусть лежит
Просто болталка• 13 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
ну зато волосы не испортите:) да и новые модели менее вредят, они с всякими там покрытиями, ионизациями и т.д., поэтому не жалейте, купите себе еще лучше чем был:)