Бла бла бла• 13 марта 2015
что б такое купить чтоб продать
Доброе утро, советчицы. Только, пожалуйста, не кидайте в меня сильно тапками. Уже и сама не знаю как докатилась до такой жизни. Но идеи иссякли, а детей поднимать надо. Но выливать на вас свои проблемы не буду,т.к. у всех сейчас их полно. Прошу поделитесь идеями! Впереди Пасха, понимаю, что есть возможность заработать, можно что-то продать, а вот что.... На 14 февраля и 8 марта бегала продавала мармелад Игрис и букеты из конфет, которые делала сама. Уходило все очень хорошо, не знаю конечно как в инете пользуется или нет спросом(не пробовала,т.к. нет времени ждать), но на предприятиях и в офисах очень даже брали. Вот хочу чего-нибудь к Пасхе продавать, а что прям не знаю(( Нужно то, чего нельзя купить в каждом супермаркете. А идей у меня что-то нет, и нужно чтоб не сильно дорого, чтоб люди брали ...
matyakaslova• 13 марта 2015
а у меня другая дилема.
Что б такое купить????? что б для души сердца и для меня ))))
Бла бла бла
• 13 марта 2015
Ответ дляСимшаг
Корзинки задекорируйте самостоятельно-цветочки,ленточки,птички.Я б купила
а и вправду можно)) спасибо
Бла бла бла
• 13 марта 2015
Ответ дляOsty
куличи не большие испеките, красиво упакуйте и продавайте. С пометкой ’Домашняя выпечка’.
спасибо))
сейчас посмотрю идеи для упаковок
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2015
Ответ дляOsty
Да вот первое, что попалось. А вообще моя тетя брала обычную пленку для упаковки цветов и ленточки тонкие красные - я думала, что она купила свои пасочки, ан-нет.
Красиво)