Ластоноша• 13 марта 2015

Сколько стоит проверить в банке купюры на подлинность?

Девочки выручайте! ОТвечайте!
Карусель-весель• 13 марта 2015
присоседюсь к вопросу
СиренаФеоктистовна• 13 марта 2015
1 грн - 1 кюпюра
автор Ластоноша • 13 марта 2015
Ответ дляДора
1 грн - 1 кюпюра
Спасибо! Это в каком банке?
IQ 80• 13 марта 2015
наївна...я думала, що безкоштовно:)
Из Хацапетовки• 13 марта 2015
0,5-1% от суммы. это если при продаже квартиры
Тарабарщина• 13 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Это в каком банке?
в привате так было,когда я работала,4 года назад.Неужели эта операция не стала дороже?удивительно.
Милена-К• 13 марта 2015
В Привате спрашивала 2 недели назад, ответ-такой услуги нет,только в том случае если хотите провести какую-то операцию(перечислить,депозит...),тогда бесплатно. А в банке Креди Агриколь- 0.5% от суммы.
автор Ластоноша • 13 марта 2015
Честно говоря, у меня сомнение в одной купюре. На обратной стороне долларовой банкноты стоит штампик красной краской, буква М. Вот я и переживаю, это не меченые и не поддельные?
ничевока• 13 марта 2015
а в магазине на кассе просветить нельзя?