Бегущаяпо• 13 марта 2013

Химчистка в Ocean plaza

Всем привет. Нужна, как всегда, ваша помощь. Посоветовали  химчистку в Ocean plaza- хорошо чистит и совсем не дорого...
Но вот 2 раза туда специально ездила и не нашлла :S
Подскажите, кто пользовался их услугами или просто видели- ГДЕ ОНИ ТАМ НАХОДЯТСЯ????
Всем хорошего дня ^_^
Fashion girl• 13 марта 2013
Кажись на 1 этаже , как-то сбоку от угла)) Но не точно помню. Там же есть при входе рецепшн, можно уточнить)
TGULIK• 13 марта 2013
Возле входа в РЕАЛ есть зоомагазин большой - прямо возле входа (не центрального) и над ним (с левого боку, если смотреть на вход в зоомагазин) химчистка - увидите - там на стекле много цен написано химчистки.
Аноним Секретарь• 13 марта 2013
на -1 этаже, внизу возле магазина продуктового.
Помеха справа• 13 марта 2013
моя знакомая уже раза 2-3 сдавала вещи в эту химчистку и тоже очень нахваливала. и цены у них акционные для раскрутки, чистка взрослого пуховика в 55грн обошлась.
angell• 13 марта 2013
А шубы там кто то чистил? И какая стоимость?
автор Бегущаяпо • 13 марта 2013
всем спасибо) белый пуховик по колено ошелся в 65 гривен)) супер цена)
Natasha Kulakova• 29 марта 2013
Находится она сразу сзади Океан Плазы если ее обойти и зайти где вход в гипер маркет.Сразу надо повернуть налево!