ЕлькиПальки• 13 марта 2015
дочка мужа
У меня это второй брак, у него третий, есть совместный годовалый ребенок, живем в гражданском браке. У мужа от предыдущего брака есть 7 летняя дочка, живет с мамой в другом городе. Мама, пытаясь устроить личную жизнь, регулярно "сплавляет" нам ребенка. А девочка непростая, все делает назло, тянет внимание на себя. Родители, испытывая чувство вины,от того, что не сохранили семью, пытаются ей во всем угождать, в том числе и папа. В итоге, ей развлечения, подарки, не знает как ей угодить, когда она приезжает, а нам с сыном - ничего. Только скандалы, когда она приезжает. Не знаю, что думать, мысли возникают, что он нас с сыном совсем не любит. Не могу простить, что взял ее на море , когда я еще была беременной: ей там все покупал, угождал,развлекал, а мне - ничего. Жениться на мне не хочет, говорит: не устраивает то, как я отношусь к его дочке.
Черепаха Тортила• 13 марта 2015
относитесь уважительно и к мужу и к его дочке. Хуже было бы если бы он никак не проявлял заботу к дочке. У вас ревность как по мне.
графиняВишенка• 13 марта 2015
Вы эгоист! Ваш муж ведёт себя как нормальный мужчина! Так радуйтесь! И способствуйте тому что бы он чаше общался с дочкой, а не нойте!
Работать надо• 13 марта 2015
А мужик-то вам нужен? Тогда кувыркайтесь. Только дочке не угождайте, в воспитывайте так, как будто хотели с ней жить (вроде для себя). Если будете обиду корчить, результатов точно не добьетесь. Советую Петрановскую почитать.
Лично я не рожала бы ребенка для человека,который не хочет на мне жениться. Даже не так - считаю, что рожать надо в законном браке.
Играюся• 13 марта 2015
Мдааа...Вам ничего...соперничать с семилетним ребенком это высшее проявление ума
ЕлькиПальки
• 13 марта 2015
Я уважительно отношусь, в отличие от нее. Она мне медовый месяц, все праздники испортила. Думаю, что и жизнь испортит. Избалованая, наглая, эгоистка.
Нерадистка Кэт• 13 марта 2015
может ребенок и ’непростой’,но это всего лишь ребенок! проявите терпение и понимание!
она сирота при живых родителях(родители в других семьях...пусть хоть подарками балует муж!)
КошкинДом• 13 марта 2015
мне понравилось ’мама сплавляет НАМ ребенка’...
автор, папа такой же родитель,как и мама, с теми же правами и обязанностями
а вы инфантильное существо, я бы тоже на вас не женилась бы, будь я мужчиной
Кусачая Я• 13 марта 2015
а вы не думаете о том, что если он не дай бог когда-то уйдет, и вы будите хотеть чтоб ребенок ваш виделся с папой, а папа не будет ничего ему покупать, гулять с ним и уделять внимание. Дочь его его тоже родная кровинушка, она мала и тоже папу ревнует к вам. а вам, как по мне, стоит подружиться с ней пока ей 7 лет, а не 15-17. я тоже считаю что вы ревнуете. и скажем так вы с папой находитесь постоянно, а дочь видит его в лучшем случае на выходных. успокойтесь и наладьте отношение с дочкой, а там и папа помягче к вам станет! будьте мудрее.
Играюся• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
На Вас Ваш муж мало того что не женится, так еще и свалит от такое женщины...
ЕлькиПальки
• 13 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Не получилось родать в законном: 15 лет бесплодия и лечения по разным центрам. У кого бы были нервы в порядке при таком раскладе
КошкинДом• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ужс...
вы тролль?
Ковбой Хагис• 13 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
КошкинДом• 13 марта 2015
жениться не хочет... медовый месяц...
автор, вы уж определились бы, а то как-то не складывается
Работать надо• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Тогда послушайте меня. Без миндальничанья гните свою линию с милой крошкой. Вам проще, она маленькая. Мне такое счастье постарше досталось. Пока я не хотела портить отношения и не отстаивала свои интересы, милая крошка лезла на голову. Как только я отстранилась от ситуации, глянула со стороны, дело пошло. Быстренько выяснилось,кто главнее. Главное - не втягивать мужа в обиды и разборки, а спокойно и аргументированно работать с девочкой.
ЕлькиПальки
• 13 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
жениться не хочет... медовый месяц...
А вы представьте,медовый месяц бывает и у тех, кто решил жить в гражданском браке.
Гуру троллинга• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
какой медовый месяц, вы ему Не жена! Высами написали, что жениться он НЕ хочет на вас!
Гуру троллинга• 13 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
+10000000000000
РозаФиалковна• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Это вы о себе? Читая ваши посты понимаю почему муж на вас жениться не хочет. Вы то ему точно жизнь испортите.
Нерадистка Кэт• 13 марта 2015
я так понимаю у вас большая разница в возрасте? решите для себя хотите ли Вы быть с этим человеком!или тут финансовый интерес?
полюбив человека я буду любить(или терпеть... и его маму и детей)))
ЕлькиПальки
• 13 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Но мы живем вместе! Так бывает, поверьте. Все такие принцессы, все дождались кольца с бриллиантом, пышной свадьбы, поездки на мальдивы!!! Бывает и по другому! Пусть это было просто в крыму, но по итогу медовый месяц!
ЕлькиПальки
• 13 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Врете! если сядут на голову, посмотрю на вас
Гуру троллинга• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
жить вместе и быть супругами, разные вещи! И елси он не хочет, то не хочет и даже понятно, по вашим постам почему
РозаФиалковна• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Кто вам сел на голову??? Вы явно не в себе. Зачем вообще было рожать если все так запущено.
ЕлькиПальки
• 13 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
зачем вы рожали так быстро ребенка общего?
15 лет предыдущего бесплодного брака. Вопросы есть?