Головная• 13 марта 2013
Кто знает, секонд на Героев Днепра еще работает?
Головная
• 13 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Хороший? Большой? Где он именно находится?
не маленький но и не большой. смотря в какой день попадешь, я раз попала на все по 1грн, не поверите штук 10 кофт купила, реально крутых. но такое бывает редко, под настроение арабов, вывалил кофты и говорит по 1грн, потом через 10 мин собирает обратно, типо передумал)))
Пэрисхилтонша• 13 марта 2013
Блин, арабы. Не люблю такое, тут на Минской тоже такой секонд есть, 4 сезона, на Минском рынке. Цены пипец, джинсы секонд по 200 грн это ни в какие ворота не лезет. Ну и все остальное примерно точно так же.
Головная
• 13 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да, там дорого, один раз зашла и вышла, ну там цены поменьше.