Леся888• 13 марта 2015

Сколько нужно лотков в электросушилку для фруктов?

сколько у Вас лотков в сушилке и хватает ли их?
lloric• 13 марта 2015
4, хватает. При сушке все равно нужно менять местами, чтоб равномено сохло.
Tanuhochka• 13 марта 2015
я бы такая, чтоб до потолка.... 5 шт явно не хватает мне.
ЛюдмилаОрехова• 13 марта 2015
5 большого диаметра.У нас такая http://kharkov.prom.ua/p19178537-sushka-dlya-frukt... Очень довольна,много сушим
поваренок• 13 марта 2015
у меня 5 - мне достаточно. И так, чтобы нарезать яблоки на чипсы на 5 лотков, надо часа полтора времени. А если больше лотков? Очень долго готовить продукты. Поэтому меня 5 устраивает вполне. Лучше 2 раза включить.
ювента11• 13 марта 2015
У меня 6 большого диаметра, пашут все (свое хозяйство).
мамасына• 13 марта 2015
Смотря сколько у вас фруктов - свой участок в селе с садом, или покупаете на рынке по 2кг)
У меня Ротор (ветерок), пашет...