Дюйм оф о4ка• 13 марта 2015

Девочки,не шучу,страшно

Сегодня утром проснулась от того,что что то очень сильно гремит в корридоре.Вышла с осторожностью(муж уехал),никого.И в шоке,дверь снята с петель в ванную комнату и в комнате свекрови где она жила горит свет.Я в шоке.Сегодня вот уже поеду ночевать к маме.что это такое???
автор Дюйм оф о4ка • 13 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
жаль:)
а если честно, то боюсь такого до чертиков, но заметила что когда не одна дома, то ничего не замечаю, как только муж уезжает у меня в квартире сразу появляется полтергейст))) он моет посуду, смывает унитаз ходит по коридорам и отражается в зеркале))) понимаю что это мои страхи всего лишь
а кто в зеркале?

Танцепесенная• 13 марта 2015
Вот и у нас барабашка чудит, вам надо освятить квартиру, когда такое наступает зажигать свечи с обряда освяты квартиры
Попижёновна• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а кто в зеркале?
да никого нет конечно, просто видится на почве страха что кто то промелькнул))))
Белый Лосик• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну так поехали со мной,зайдете первая
Поехали, заезжайте за мной, я такого не боюсь. Что там страшного? Боитесь что вам дверью той пришибет или что все начнет летать как в фильмах про полтергейст? Детский сад.
Курочка-чубаточка• 13 марта 2015
У меня в комнате когда-то ночью упала фотография со стены,она висела на гвоздике.Так гвоздик так и остался торчать в стенке,а фото в рамке слетело и петля была целая на рамке. Больше я ее туда не вешала.
СиренаФеоктистовна• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну так поехали со мной,зайдете первая
я ничего не боюсь,пошла бы с Вами!
Тётя Хрюша• 13 марта 2015
У Вас мог быть приступ лунатизма.
У меня как-то такое было. Правда дверь с петель не снимала. Просто тусила по квартире и кастрюлями на кухне гремела

фрау Гитта• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я уже удрала оттула,какое фото!
раз два три четыре пять
троллик вышел погулять

кнопкодав• 13 марта 2015
Девы, дорогие, а Вы правда не верите, что существует нечто за гранью понимания обычного человека?
Ирусик_Львов• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
не знаю кто снял!снята с петель в ванную!и подперта под стену!
спросите мужа может он снял скрипели или еще что то
Бабайко• 13 марта 2015
ладно гримело на кухне..но снять двери..извините но не верю
КинДза• 13 марта 2015
побрызгать по углам святой водой, обойти с церковной свечей квартиру - станет спокойней. и не бояться, они питаются страхом. Вы должны демонстрировать, кто в доме главный.
Бабайко• 13 марта 2015
да еще и подперта..
СиренаФеоктистовна• 13 марта 2015
Автор,Вы случайно вчера ничего не пили и не курили?!
КинДза• 13 марта 2015
Ответ длякнопкодав
есть люди, которые с этим не сталкивались, поэтому не верят. Я сталкивалась. Ночами в окно кто-то стучал перед смертью мамы, причем не 1-2 ночи, а так около недели. окно открывали - никого. не знали, что открывать нельзяя в таких случаях. В студенческой общаге меня домой душил. ну и были ещё разные мелкие приколы. Когда принимаешь их существование как факт - перестаешь бояться.
Бабайко• 13 марта 2015
Ответ дляКинДза
да такое бывает..но двери снять...
Краля-Галя• 13 марта 2015
район назовите, может кто с вами сходит. Я бы пошла
Краля-Галя• 13 марта 2015
а вообще дверь может с петель сорваться
Божья коровка• 13 марта 2015
Жуть, я бы по стенке сползла от страха. Боюсь такого.

Настенные трусы.• 13 марта 2015
Вчера Сатурн близко от Земли пролетал, зашел в гости, наверное
Вилами по воде• 13 марта 2015
ойееее, дверь с петель..жуть. берите с собой кого-то, оно когда еще кто-то видит-не так страшно
Вишнёвая Леди• 13 марта 2015
похоже на белку...
matyakaslova• 13 марта 2015
Пройдитесь со святой водой и отченашем по все углам комнат. И КАХДЫЙ УГОЛ ПОЛЕЙТЕ ВОДОЙ.
Сигарный шланг• 13 марта 2015
жуть , моего зятя этой ночью тоже что-то непонятное напугало...
Берегу и стерегу• 13 марта 2015
а может воры у вас были?
если не воры, то нечистая сила...а вы гаданиями и походами по экстрасенсам не увлекаетесь?
Воздух в банке• 13 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну так поехали со мной,зайдете первая
Автор, Вас выживают из квартиры, а Вы ведетесь. Кто еще претендовал на нее или претендует?
Брехушка• 13 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Ни фига!Это Путин!!! Его весьмир обыскался, а он фиг знает чем занимается,двери с петель снимает.
Мао_Мяо• 13 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Путин работает в обычном режиме
https://

Манька Галченок• 13 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
а я б еще и обкакалась(((
Жена миллионера• 13 марта 2015
Я не очень боюсь... Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой. Духи просто так не ’шалят’.