Пленница SexShop-а!• 13 марта 2015

плохое предчувствие

девочки ясновидящие , подскажите какой то сон чумной приснился и какое то предчувствие нехорошее, тревога.
Лина02• 13 марта 2015
а снилось что?

Маша хороша• 13 марта 2015
И у меня тоже тревога и сон странный приснился( сегодня темку в Советчице создала, чтобы помогли разобраться к чему...но ответа не получила!).
автор Пленница SexShop-а! • 13 марта 2015
приснилось, что в моей квартире обыск, я захожу и вижу несколько мужчин, они роются в моих вещах и я чтобы позвать кого то и привлечь внимание начинаю кричать воры, воры, проснулась от собственного крика
Просто Филя• 13 марта 2015
И мне сегодня тревожный сон снился. Брррр
Каравай-каравай• 13 марта 2015
И мне сон расшифруйте, плохой :( Что у моей мамы кишки вылазят, скорая не едет, и не едет, а я пытаюсь их сама засунуть. Проснулась от громкого крика своего (
Цыпка• 13 марта 2015
И мне сегодня какой-то бред нервный снился
размахер• 13 марта 2015
Вас арестуют. Соседи уже написали в СБУ жалобу на то, что вы сепаратистка - обиделись на вас, что дети шумят.

Дона Ко Ко• 13 марта 2015
И мне плохой сон снился((. Снилось что смотрю в окно, а там на лошадях мужики какие-то с оружием (16-й этаж). Проснулась от выстрела.:(
Маша хороша• 13 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
И мне снилось окно. Я через него видела колону милиционеров, колону военных и много фотографов...все на инаугурацию шли.
Дона Ко Ко• 13 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Надеюсь это просто сон
раскошная• 13 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне похожий сон приснился ,только воры залезли в бабушкину хату ,на следующей день пришла телеграмма,что обокрали дом
раскошная• 13 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
а вы с какого города7
Маша хороша• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
а вы с какого города7
Киев
раскошная• 13 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мне кажется маме надо обследоваться,возможно ее что-то беспокоит внутри организма
Sweet_baby• 13 марта 2015
Пятница 13е
девочки.....

мне сон страшный снился... к болезням девочки тут сказали .... с больниц не вылазим год
раскошная• 13 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Киев
или вы этого боитесь ваши страхи снились или возможно будит так приблизительно
Каравай-каравай• 13 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
Спасибо за ответ, я теперь переживаю, она в другой стране сейчас, никак не могу дозвониться
СноваЗдорова• 13 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
пророческий. Маска вам снилась)
Нафаня Маня• 13 марта 2015
и мне снилось что с сестрой в комнате сижу и кто-то стучится в дверь, она пошла открывать, а там говорят ’тише-тише’ и у меня такая паника, понимаю что воры, начинаю лезть в окно чтоб кого-то позвать... и проснулась в 4.30 уже не уснула до утра.

СноваЗдорова• 13 марта 2015
Маска=мАсква
раскошная• 13 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
возможно известие
Сегодня я не я• 13 марта 2015
пятница 13-е, всё норм
Алека• 13 марта 2015
Девочки,а мне приснилось,что мою дочь увозит машина, она стучит в окно и плачит,кричит Мама,мамочка.... Страшно. При чем я стою в растерянности,окаменевшая, но хорошо запомнила машину,старая восьмерка, или семерка,та что без задних дверей,вишнёвая,номера 58-61. Что это значит? Эти цифры отчётливо помню.
Алека• 13 марта 2015
Ответ дляSweet_baby
Пятница 13е
девочки.....

мне если снятся мои детки в воде, то на след. день они заболевают
Пупуговка• 13 марта 2015
не мне одной сон ужасный приснился,снилось что летит снаряд прям как будто на наш дом,навалилась на ребенка и накрылась одеялом,проснулась от ужасного баха..ох меня перетелипало сегодня ночью..это первый раз такой сон ужасный был..живем в Запорожье
раскошная• 13 марта 2015
Ответ дляАлека
возможно к легкой болезни ,если хорошо выглядила во сне
Электричка• 13 марта 2015
Предупреждения для всех приходят по разному,но нас предупреждают! Скоро начнется в мире такое,что мы все охренеем(((
Пупуговка• 13 марта 2015
тоже снилось что в окно смотрю ,и все события сна за окном происходили..брр
раскошная• 13 марта 2015
Ответ дляПупуговка
мне похожий сон снился.только бомбы падали сверху ....и потом в Мариуполе начали бомбить ,но сон сбылся примерно 0,6-1год
100pudov• 13 марта 2015
Девочки и мне подскажите, а то никакого логического объяснения не придумаю. Снится наш кум, который топит двух новорожденных котят, я стою в ужасе, а он смеется говорит, все, они уже холодные...