дамаАмстердама• 13 марта 2015
Якщо не секрет,на що збираєте гроші,на яку річ?
Якщо не секрет на що збираєте гроші,щоб хотіли таке купити,якщо є можливість така.
Фиктивная• 13 марта 2015
Збираю на санаторій-дітей повезти в червні до Одеси,і надіюсь з чоловіком в Хургаду злітати на сім днів
Дайте подуться• 13 марта 2015
а как можно сейчас собирать деньги???? ума не приложу!
Фантики копить, которые обесценятся? Доллар то по такому курсу покупать нет смысла
Булку Дай• 13 марта 2015
На летний отдых за границей. Раньше взяли и полетели, сейчас приходится откладывать
Гага Газу• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
+мульон!
Булку Дай• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Молча и в долларах. Глупо считать, что нет смысла покупать по такому курсу) дешевле он уже не будет.
Дайте подуться• 13 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
на ремонт и на отпуск
пока насобираете, хватит на проезд в маршрутке на неделю вместо отпуска и купить один рулон обоев
Дайте подуться• 13 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
ну если вы мульоны зарабатываете, то покупайте.
Булку Дай• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Умные люди собирают в валюте. Не пишите ерунду!
Булку Дай• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
у меня не все так печатьло,но вместо Черногории придется лететь в Болгарию,в Турции Текирово уже не рассматриваю,ищу что то в Сиде.Слава Богу на месяц в карпаты ребенка можно отправить без урона бюджету,а вот с ремонтом конечно сложнее,но на этом экономить нельзя,думаю лучше на след.год перенести.
Светка-пипетка• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а что делать, если есть остаток от зарплаты? проедать его?
Дайте подуться• 13 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
смотря какой остаток))) Если осталось 500-1000 лучше что-то купить, а не бегать скупать по 20 долл. ИМХО
Зубачистка• 13 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Поделиться с голодными, от голода сейчас куча людей умирает. Хотя Вы при всем желании и не сможете поделиться- они в оккупации, продукты провозить даже нельзя((
Дайте подуться• 13 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 13 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 13 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
что купить?
например ЗП 12 000, проедаем 4000, транспорт + коммуналка 1000. Разные другие расходы время от времени.
Квартира своя, одежды достаточно, холодильники, телеки, мультиварки, швейная машинка, велосипеды - все есть.
Зубачистка• 13 марта 2015
А что Вы хотите сами не знаете? Ну переведите в доллар, потом что-то захочется и купите)
Зубачистка• 13 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
А зачем сразу оскорблять человека, который высказал свое мнение или так выразилась ’далекость’?