Мандолина Бу• 13 марта 2015

Сложно ли купить доллары? Киев

Девочки, здравствуйте!Вопрос для меня очень серьезный, еду на лечение заграницу, там оплата только в долларах, насколько сложно в Киеве купить доллары? Возможно купить доллары в банке или в обменнике?с рук как-то страшно... Доллары давно не покупали, нам они были без надобности, потому очень нужен совет.Заранее спасибо!
Доктор Хаос• 13 марта 2015
да

Сусановна• 13 марта 2015
нет.
Ресничный червь• 13 марта 2015
В банках сложно, а с рук без проблем!
автор Мандолина Бу • 13 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
В банках сложно, а с рук без проблем!
хотелось бы более надежный вариант. а то оказаться в чужой стране с фальшивой валютой и невозможностью оплатить лечение-как-то страшно:(
ЯсноВидящая• 13 марта 2015
В обменнике можно купить.Моя кума сегодня с мужем 200 у.е купила в 4-х обменниках.Больше 50 на руки не продавали....
ЯсноВидящая• 13 марта 2015
всего 7 обменников обощли.Не во всех продавали.
Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
зачем вам наличная валюта?
банковской картой можно вполне рассчитаться в зарубежных клиниках.

Невидимка• 13 марта 2015
У меня есть сегодня 100 настоящих, Киев.
автор Мандолина Бу • 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
зачем вам наличная валюта?
гривневой? у меня есть валютная карта, но пополнять-то её надо валютой.
муха в кедах• 13 марта 2015
В сети Виктория (обменники) можно купить.
Есть 6 штук на Ленинградской пл. в пешей досягаемости.
Ещё чуть дальше они есть, но там уже более разбросаны.
На один паспорт эквивалент 3000 грн. в день. С чеком.
Я там покупала, потом проверяла в кассе банка через знакомых. Все хорошо.
Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
гривневой можете смело рассчитываться.. главное чтоб она у вас была не миттева
муха в кедах• 13 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Некоторыми гривневыми можно, нужно узнать в Вашем банке.
автор Мандолина Бу • 13 марта 2015
у меня есть чипированные карты от Уксиббанка, но валютную надо только валютой пополнять, а две остальные-гривневые. валютной рассчитывалась без проблем заграницей, но проценты....
графиняВишенка• 13 марта 2015
Автор, покупайте с рук. Встречаетесь с менялой и идете в банк, где заранее договариваете с кассиром о проверке валюты (благодарность 50 грн - потолок). Все! Проблема решена)
графиняВишенка• 13 марта 2015
И еще, пусть меняла кассиру отдаст доллары на проверку сам!
Коварная Зая• 13 марта 2015
Я была в ощадбанке и там сказали людям что без проблем продадут доллары по 25.50. На карту тоже можно купить в приват24 но везде есть ограничение на покупку.
Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
% могут быть только при обналичивание при расчете никаких % с валютных карт.
Если у вас гривневая мастеркарт или виза то и не парьтесь. С гривневой будут списания по курсу конвертации валюты.
Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
в приват24 можно только на виртуалку кинуть в день 100 дол.
ТАЗератти• 13 марта 2015
можно купить доллары в ПРАВЭКС БАНКЕ

Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я удивляюсь вот таким знатокам!!!! Вы сами так делали? зачем человеку советуете. Уголовнонаказуема продажа-покупка валюты с рук, а вы еще и кассира сюда привлечь хотите, где все с камерами.
Коварная Зая• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня не виртуалка, а обычная долларовая. В привате ее за 5 минут открыли. На нее тоже можно кидать. И можно обналичивать в отличие от виртуальной.
Тётушка Лошадь• 13 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
когда последний раз вы переводили с гривны на долларовую карту? я сейчас вам могу сделать скриншот - где будет чет видно - ПЛАТЕЖ ОТБРАКОВАН
Коварная Зая• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Может вы слишком много переводите? Я пару недель назад переводила 50 долларов. У Привата конечно чуть ни каждую неделю правила меняются.
Юкашка• 13 марта 2015
Напишите в личку. 100
Апочемучка• 13 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я переводила 2 дня назад...там можно только 100$ в течении 24 часов (не в сутки,а именно через 24 часа) у меня тоже второй отбраковали платеж - не прошло 24 часа...
kojgalant• 14 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
які 50 грн??? у абсолютної більшості банків це законна, платна послуга (в середньому коштує 1-2 грн. за одну перевірену купюру незалежно від номіналу) сам часто користуюсь такою послугою за 10 купюр по 100$ сплачував від 10 до 25 грн.
kojgalant• 14 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
відповідальність не кримінальна, а адміністративна!!!
советский цирк• 15 марта 2015
могу Вам продать 150 у.е по 25,5, сегодня, Киев
VadikTanyua• 16 марта 2015
Здравствуйте)мне нужно будет завтра продать 400 долл.если хотите-напишите в личку.Киев