Маргарита и Мастер• 13 марта 2015

А где вы покупаете пробнички духов?

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, на каких сайтах можно купить пробники оригинальной парфюмерии? но только не на мейк.ап, там уже пробник стоит 70-150 гривен...раньше покупала за 30-45. Просто обожаю тестить ароматы..)))
Смешнюча• 13 марта 2015
Кремчик.ком.юа

Добра всем!• 13 марта 2015
на кремчике,на кидстафе
Пиу!Пиу!• 13 марта 2015
А отливнты не вариант?
Кусачая Я• 13 марта 2015
Вы имеете ввиду виалки по 2 мл?
если да-то их цена сейчас так и есть-50-70 грн,шанель-80 грн
Кусачая Я• 13 марта 2015
ой ссори--шанель уже по 120 грн
Муроводчица• 13 марта 2015
здесь есть девочки, которые оригинальными пробниками торгуют.
автор Маргарита и Мастер • 13 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Кремчик.ком.юа
а на этом кремчике продаются именно оригинальные пробники в родных картоночках или распив?

kitusyan• 13 марта 2015
если отливантики, то конечно Парфея и кремчик...сама там есть, и делюсь и покупаю)))
там же есть и много фирменных пробничков.
Поросенка• 13 марта 2015
Здесь много девочек продают пробнички, вот несколько ссылок на продавцов, но Вы вбейте в продавалку -пробники- и выдаст еще больше предложений. И цены у них приятные

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5432506.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6718015.html
Смешнюча• 13 марта 2015
Ответ дляAteya
в родных картоночках это остатки в флаконах или тестеры, Вы свой вопрос правильно сформулируйте, что Вам именно нужно!
kitusyan• 13 марта 2015
Я предпочитаю парфюмерные сайты и форумы, потому что можно найти такое...чего в пробничках увы...даже не делают)))
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2015
Да, нравится нюхать что-то новенькое.
Пробнички покупала здесь, уже объявление отключено
Ответ дляСмешнюча
так пробники всегда идут в фирменных упаковочках, разве это не пробник? насколько я знаю, тестером у нас уже называют флаконы Not for Sale.
GreenHills• 13 марта 2015
Вы в продавалке введите пробники, семплы, обязательно найдете то, что нужно :) Ну или заглядывайте, есть у меня немного)