Розавенная• 13 марта 2013

Рецептом приготовления десерта ПАНАКОТА

Девчонки, подскажите!
Поделитесь, пожалуйста, рецептом приготовления десерта ПАНАКОТА.
Прошерстила весь интернет, но никак не могу сообразить, как готовить десерт.
Спасибо огромное всем!!!
Любавишна• 13 марта 2013
http://chudo-povar.com/panakota.html

Любавишна• 13 марта 2013
И здесь еще http://lady.tochka.net/20486-chto-prigotovit-na-de...
автор Розавенная • 13 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо Вам за ссылки
Невидимка Майя• 13 марта 2013
я делала..в принципе простое ванильно-сливочное желе..мне понра, моим мужикам-нет категорически(
Ромашишка• 14 марта 2013
То, что получается дома и рядом не стоит с ресторанным. Я пробовала, в домашнем разочаровалась, но если не сравнивать, то как сливочное суфле нормально
автор Розавенная • 14 марта 2013
Ответ дляРомашишка
Это точно. Вчера сделала-обычное сливочное суфле. Так, на один раз.
А в ресторане совсем другое. Вчера вопрос задавала в советчице с надеждой, может кто этот десерт часто практикует дома, уже руку набил и технологию знает. В нете много рецептов, все разные.
В ресторане наберусь наглости и спрашу у шеф-повара как готовить.
Vfndtqrf• 22 июля 2013
Ответ дляmangafan
ну как узнали??????????????
а то мне тоже в ресторане нрав. а дома никак не рискну сделать