Тетя из министерства• 13 марта 2015
Отзывы о липосакции
Девочки! Вопрос только к тем, кто может дать отзыв о процедуре вакуумной липосакции живота. У меня после родов остался живот, было кесарево, прошло 3 года, пузико так и на месте(( Вы увидели хороший результат? как прошел период реабилитации? Спасибо!
Барабасиха• 13 марта 2015
Видела, у подруги. В несколько этапов делала.Синяки только 2-3 недели сходили, и на диете долго сидела, как только перестала сразу набрала жирок. Но годик эффект был
Барабасиха• 13 марта 2015
Я тоже хотела себе сделать,но потом посмотрела сериал Части тела и сразу перехотелось
Тетя из министерства
• 13 марта 2015
Ответ дляКучМала
Я видела саму операцию, ужос! варварская процедурка
согласна( видела еще давно, до родов. думала на такое идут только самые отчаянные.. но так надоело это пузо((((
Тетя из министерства
• 13 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
спасибо за отзыв!
Тетя из министерства
• 13 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
обязательно посмотрю! спасибо!