Весенний Марафон• 13 марта 2015
Заработок репетитора по английскому по скайпу
Добрый вечер
Ищу репетитора для взрослого 34 года
Уровень анг Pre-Intermediate
Занятия пять раз в неделю желательное время с 19 -00
От вас хочу услышать: опыт работы по скайпу и цена за час
Ищу репетитора для взрослого 34 года
Уровень анг Pre-Intermediate
Наездница• 13 марта 2015
Цена от 100 грн и выше. Насчет 5 раз - не всякий репетитор согласится все свои вечера на вас оставить. Ведь в вечерние часы многие хотят заниматься, после работы.
Стандартно 2 раза в неделю нормально заниматься. Вы успеваете поучить, самостоятельно поделать упражнения, отработать выученное.
не очень удачно заниматься 5 раз в неделю. а кто будет тратить время на то, чтобы выучить слова и фразы? на самостоятельную работу? или человек будет утром-днем делать задания, а вечером с репетитором? занятия должны быть через день хотя бы. день - на самостоятельную работу.