Блин... всегда..15 лет думала балалайка.. и тут приперло
Переложила на него весь негатив с бизнеса.
Наслаждалась 2 недели. Как настоящая женщина впервые.
Разгребает все мои дела.
Сегодня выпили по бокалу вина и понимаю что на меня он начинает давить...
Хотя так классно впервые он на себя все взял...
Это я во всем виновата..
У меня нет вопроса... вы просто для меня подружки.Не жалуюсь, а не знаю что делать.
С одной стороны есть мужчина рядом, с другой стороны так резко мне указывает что делать.
Наверно бред пишу. Но больше не кому рассказать
Разгребает все мои дела.
Это я во всем виновата..
D-etochk-A• 13 марта 2015
Ответ дляDolgaja
15 лет давал делать что хочешь... приперли меня, мои работники!
И не поверите, могу об этом спросить только на советчите))
Много таких. Мужчина чуть ощутит вкус жизни и он мен
Ответ дляD-etochk-A
Ну и что делать? На себе тянуть бизнес или мена?
Мне кажется чтотут психолог надо... впервые классно...но роль мена напрягает
А при этом вижу что вместе мы горы свернем..если об меня ноги не будут витирать..
D-etochk-A• 13 марта 2015
тогда берите половину на себя,, а что делать.. ну нужно чтоб ноги вытирали.
D-etochk-A• 14 марта 2015
простите, опечатка. Не нужно чтоб ноги вытирал. Это не очень хорошо скажется на вашем взаимопонимании((
Ответ дляD-etochk-A
Да, но вопрос..и так жили хорошо..но вдруг на себя муж берет груз какой то, негатива. и я наслаждаюсь.
А потом: я крут..через ’10 минут’
Хотя за ’10 минут’ я уже отдохнула))
А потом: я крут..через ’10 минут’
Хотя за ’10 минут’ я уже отдохнула))