Крошка Енот• 14 марта 2015

Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...

Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
а когда свой бизнес открыла и начала зарабатывать, чуть моск не вынес.
и потом еще сколько крови попил из меня, когда я ушла - преследовал, под домом караулил, даже замок испоганил в двери. тьху...
Так это Вы старого пердуна довели но инфаркта? ;-)

БеллаДонна• 14 марта 2015
Мой муж младше меня на 2 года) высокий, стройный, красивый, умный, справедливый, щедрый, ласковый и так далее) и еще... молодой!!!
Бесбардак• 14 марта 2015
Мужу 29 мне 31 в браке 8 ,вместе 10лет.... Очень счастливая!
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Не нервируйте автора :-)
Не жена• 14 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Когда разница в возрасте более 3х.5лет.-Это и есть-разные вкусы,полюса.
У меня был на 23 старше
Мой муж старше меня на 25 лет. И вкусы одинаковые, и полюс один... по-моему, дело все же больше в людях, а не в их возрасте. Кто-то в 45, как мальчик, а кто-то и в 20 старый пердун брюзжащий.
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Не нервируйте автора :-)
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
нет, он крепкий, здоровый и всегда очень молодо выглядел, иначе б я за него и замуж не вышла бы.
Я даже на десяток лет ошиблась в его возрасте визуально. Но вот это его непроизносимое, но ощущаемое ежедневно ’я старше, я умнее’ доканывало, доканывало... и доконало.
Ушла к равному.
Ума Палата• 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
30 лет и 4-ро детей? а!!!!!!!
моей подруге 26 лет, ее мужу кстати тоже 26, и у них уже четверо детей,
’долго ли умеючи’ ггг
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Нормальный мужик, ребёнка только на др поздравляет ( мудак ещё тот, а вы его нахваливаете . фраза я не против меня сразила, а у вас спрашивают????
Да ,у меня спрашивают сколько на ДР подарить 10 или 20тыс грн , ибо семейный бюджет все таки. А так , нет конечно.

Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
Ушла к равному.
Да уж... Не знаю, но я лично не хочу рядом стареющее тело. Мне это важно
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Фу... Какая мерзкая семья
Трахтибидох• 14 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Через 10 лет Вас будет подбрасывать от мужа. У моей подруги разница с мужем большая. Прикольный было , когда был муж в самом смаку, а как постарел- раздражает
у меня после первого развода любофф была - мне было 27, ему 43. До сих пор помню, как сотрудница, ей тогда 36 было, отговаривала меня, мол это сейчас все ОК, а лет через 10 начнутся болячки, массажи, сама рада не будешь. Спустя много лет, уже около 15, не сомневаюсь, что она была права. Моему второму 46, а уже тоже стал лениться в постели, хотя раньше такие песни пел про активность мужчин и в 60, и в 70, все в пример приводил Чаплина, который отцом стал чуть ли не в 80 лет
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Если надо будет лет через 20 найду любовника, но семью люблю и уважаю. А в вашем случае есть любовник, но нет семьи , что лучше по вашему???))))
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Фу... Какая мерзкая семья
Ну не завидуйте уже...
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вот это любовь, достойная воспевания! ;-)
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
ну вот мы теперь с мужем старимся вместе и почти одинаково, никому не обидно.
я за брак, в котором муж и жена из одного поколения, плюс-минус пять лет
Редиска Я• 14 марта 2015
Мой муж младше меня на 5 лет. Он самый лучший для меня. Возраст здесь не играет значения. Все зависит от воспитания мужчины, какие ценности ему привили с детства. И любовь тоже обязательный фактор в семье.
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну не завидуйте уже...
Чему?... Несчастной в глубине души, закомплексованной барышне? ;-)
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляНе жена
да ладно полюс у Вас один)))) блин 25 лет, это жесть!!!

ну и сколько Вашей дряхлой попке лет?

автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
автор! вы такую ерунду пишете!!!!при чем тут вообще возраст?тут как повезет! вам нужно было выйти замуж за 70 летнего-тогда было бы не 3 кв-ры а 10....
Не факт)))
Играю у края• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну их сестра в свои 25 , на минуточку )) сказала , что знать о них не хочет, хотя я еще раз повторюсь, что с мужем я познакомилась ,когда они были уже 3 года как в разводе. Такс кем их знакомить???? Мне 31, дочке его 26.
вам 32, читайте свой заглавный пост внимательно!
Нежная Лапка• 14 марта 2015
Ой, девочки, будет вам по 70, тогда и можно делать выводы. А так еще 10000 раз всё может поменяться и произойти.
Пары разные бывают, бывают люди находят друг друга, а бывает и не получается. Возраст тут не причем
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну не завидуйте уже...
ой, ну да... вы ж боХатая!
щас умрем тут все от зависти
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
100%
А автор, видите как? Перечислила нам все атрибуты счастья в виде квартир :-) Ну, если что, любовника себе планирует завести, когда ее старый барбос совсем одряхлеет ;-)
автор Крошка Енот • 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
В чем закомплексованность , позвольте?? Ну не завидуйте вы чужой мудрости и счастью)
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
о, и мой бывшенький Дункан Маклауд про Чаплина мне втирал))) это заразное у них, наверное
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Не жена• 14 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

ну и сколько Вашей дряхлой попке лет?
С чего Вы взяли, что моя попка дряхлая? Я регулярно посещаю спортзал, моя попка в полном порядке.
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
вашей, что ле?
БеллаДонна• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Кто сказал, что нет семьи? Вы сами придумали? ))) таким как мой муж не изменяют) или вы не знаете, что такое порядочность, надежность и верность? Жаль вас)