Крошка Енот• 14 марта 2015

Как же я рада, что мой муж на 14 лет старше! А вы? Делитесь опытом...

Вот читаю посты о том, что муж не уважает, пьет, не любит... А у нас все по другому.. Муж меня всегда будет любить , трепетно относится, обеспечивать... У нас 2 детей, 3 квартиры в Киеве, дом , работа у него и у меня , Он меня уважает. А я вот теперь думаю, если бы я вышла замуж за ровесника, чем бы это закончилось? Мне 32, ему 46 сейчас
Трахтибидох• 14 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Мой сын-такой прид...ок,связался сейчас со взрослой разводной бабой,кот-ая старше его на 10л. и с детьми,переехал к ней,живут...Сам красавец,девки головы сворачивают при виде его,на дорогах барышни с соседних машин глазками стреляют,заигрывают,а он связался с этой мадамой,а она,блин,страшко-страшком,никакаяНо видать хорошо дала пацану,что света белого не видит,как под наркозом ходит и никого не слышит
а сколько ему лет?

Вечный двигатель• 14 марта 2015
короче,вывод с написанного! Все плакали,коммуналка большая,как прожить,цены высокие..А здесь по три джипа,вчера подарил,по 2 дома,мужья пи/т как Папа Карло,всех любят и старых и молодых!Короче,жизнь малина!а вы жаловались,,,видите,как реформы помогли и доллары не почем...
Засомневаю• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Да я не расстраиваюсь , просто так оно бывает, что с ровестниками все гуд, а через 15 лет убегают к молодым)))
А когда муж старше, так не бывает?
Блажен, кто верует, как говорится.
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
ну мужа мне кагбэ своего хватает...
та зачем нам ее муж? Я про остальное.
Irrusska141190• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вот еще раз повторюсь .. Какой ребенок???? Ей 26 лет уже. Я в 21 уже встречалась с ее папой и мне родители тоже только на день рождение помагали подарками;)
І в 21, і в 26 теж хочеться мати батька, щоправда нормального, а не телефонний дзвінок на ДН
ОйЙой• 14 марта 2015
Автор, у вас родители есть? Не общайтесь, взрослая тётка, 4 детей, зачем они вам?
Карамбулкул• 14 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
А когда муж старше, так не бывает?
Блажен, кто верует, как говорится.
В жизни все бывает...
Японский Городовой• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ооо это не про моего, я еще конкурировать с 18 летними должна, потому что там очередь за ним может быть...А уверенность в том, что мозги на месте и семья с детьми и женой и их обеспечении материальном и моральном на первом месте.
ага, только при мужской продолжительности жизни я бы так не радовалась. Потом на 20 лет рискуете раньше стать вдовой чем жены ровестников
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляМаурита
та зачем нам ее муж? Я про остальное.
и все остальное того... не раздают. облом
разницу в возрасте токо предложили.

Трахтибидох• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
по-разному бывает, и не только у мужчин, это не показатель и не норма
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Автор, ребенок для родителя (нормального) всегда, в любом возрасте, ребенок.
Ваш муж - безответственная сволочь и козел, извините за мой французский.
Засомневаю• 14 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
В жизни все бывает...
Так о том и речь...
Исправлялочка• 14 марта 2015
Бредовая тема!
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
разницу в возрасте токо предложили.
Рекомендовали! ;-)
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
А Вы не думали,что Ваш молодой паренек,имея Вас,в мыслях имеет старую вешалку(сорри за резкость) и автоматом сравнивает Ваше тело и собственно Вас с юными девчушками,кот-ых прелесть именно в их юности
Мой муж,наприм.,вспоминает свой опыт со взрослой дамой как прикол и даже стыдится об этом говорить,такое...
я не знаю с кем там Ваш муж спал))) что ему аж стыдно))))

Мне нет и 40, а моему мужу 36. Это не настолько принципиальная разница. Возможно так и есть, как Вы описали))) я даже не буду Вам парировать и оправдываться))))

хотя буду)) конечно так оно и есть, я ж насильно заставила его построить дом для меня, усыновить моего сына, открыть мне малюсенький бизнес и спать со мной часто-часто))))) наверное, он это делает просто из уважения к моему опыту и возрасту))))) а я тоже дура-дурная, третий официальный на носу муж, а я все никак не разберу как ко мне мужчины относятся)))
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
разницу в возрасте токо предложили.
понятно. Будем искать
Трахтибидох• 14 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да ну, где это Вы таких низкопородистых мужчин находите, чтоб он смотрелся сыном или братом?

я всегда любила больших видных мужчин, чтоб кулак с арбуз, в двери боком ... рядом с таким никогда мамой или старшей сестрой не будешь выглядеть

а вообще-то, совсем Вы неправы, это кто там сыном смотрится, эти лысые, пузатые дядьки, с плохими зубами, которые в 35 выглядят на 45?

я на встрече выпускников (по 35 лет нам было) половину наших пацанов не узнала. сначала решила, что перепутала классы и тут курят старшие выпуски, которые я не застала))))

да у нас в Украине красивых, ухоженных женщин в 100 раз больше чем красивых ухоженных мужчин
+100! Основная масса мужиков в 40-45 пропитые, прокуренные и с животами
Не жена• 14 марта 2015
Мой муж старше меня на 25 лет. Я счастлива. Но при чем тут возраст? Муж моей сестры младше ее на 2 года, замечательный муж и папа.
Девушка Прасковья• 14 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
и дряблыми телами

Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Рекомендовали! ;-)
звыняйте... рекомендовали.
вот я с молодым мужем еще сыночка родила, такое счастье нам обоим теперь! старшие уже взрослые...
Бабульция• 14 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Бредовая тема!
не-е.... очень веселая!
я никак спать не уйду, еще и музыка хорошая у меня
Бурундучиха• 14 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Учится хорошо в 21 надо было, а не с чужими старыми папками встречаться ;-)
Мишка-шалунишка• 14 марта 2015
В возрасте дело-Есть.
Мне всегда нравились мужчины постарше.просто ’писялась),за ними.Считала надёжное,умное плечо.
Был любовник на 23г.старше.5лет.встречались.Потом сошлись жить вместе (Киев-Привет!).
И что,7мес.протянули еле еле.
Секс-2р.в неделю.
Вкусы разные.А Самое главное-разные полюса.
А ещё я была птичкой в клетке!Не в золотой.
Учил всегда меня,упрекал...бе.даже не приятно вспоминать.
Бурундучиха• 14 марта 2015
Учиться :-)
Маурита• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
звыняйте... рекомендовали.
и я родила! Только со своим прыстаркуватым. Согласна,что это счастье!!!
Не жена• 14 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
В возрасте дело-Есть.
И что,7мес.протянули еле еле.
Секс-2р.в неделю.
Так дело в возрасте или ’разные вкусы, разные полюса’?
Трахтибидох• 14 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
А когда муж старше, так не бывает?
Блажен, кто верует, как говорится.
а так чаще всего и бывает, это ведь от человека зависит, а не возраста, такие будут менять постоянно жен, причем каждый раз на более молодую. Как в том анекдоте - меняю одну жену 40-ка лет на двух по 20-ть!
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
В возрасте дело-Есть.
И что,7мес.протянули еле еле.
Секс-2р.в неделю.
а когда свой бизнес открыла и начала зарабатывать, чуть моск не вынес.
и потом еще сколько крови попил из меня, когда я ушла - преследовал, под домом караулил, даже замок испоганил в двери. тьху...
Мишка-шалунишка• 14 марта 2015
Ответ дляНе жена
Когда разница в возрасте более 3х.5лет.-Это и есть-разные вкусы,полюса.
У меня был на 23 старше