УраганнаЯ• 14 марта 2015
38 недель. Что-то не так со мной, по-моему у меня перевернулся ребенок!
Целый день чувствую что что-то не так, живот в области желудка как будто каменный. И только сейчас до меня доперло, услышала как она икает у меня возле желудка! Это просто ужас. Как такое может быть? Еще и выходные впереди.
Господи, так радовалась что у меня с доченькой все в порядке, и вес, и положение у нее правильное, а тут на тебе. Что ж делать? Места не нахожу
НеКонец-Света• 14 марта 2015
Автор, она вокруг своей оси повернуться. Личиком к спине вашей, к примеру. А раньше была спинкой к спинке вашей. И для Вас эта позиция вызывает дискомфорт Я тоже в свое время переживала - мне врач объяснила, что на таких больших сроках ребеночку там уже так мало мета, что тяжело ему уже туда-сюда вращаться. Он же уже не в невесомости, а плотно сжат маткой. Сходите на узи завтра утром
Тарабарщина• 14 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
ну и скажите мне как икоту можно принять за пуки
я в истериках ножки с головой путала и кричала что не правильно перевернулся!А вы о пуках)))У страха глаза велеки
Ника Вредная• 14 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
НЕт, к ножкам я уже привыкла, а это что-то значительно больше
Автор, идите к врачу в роддом
Но, десвочек рожают и в ягодичном положение
К тому же, если и впрям перевернулась-может еще и обратно повернуться
Тарабарщина• 14 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Лгин• 14 марта 2015
Автор. ничего не могу сказать по теме. Просто хочу пожелать Вам, что бы все было хорошо и родился хорошенький ребеночек
Неваляшкина• 14 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
аа, ну тогда да.
я была спокойна, четко себе внушила что все будет хорошо и все))
УраганнаЯ
• 14 марта 2015
Может быть. Просто я так боялась всего этого, старалась каждый день себя успокаивать-все хорошо, все будет хорошо, была так позитивно настроена, а теперь такой страх. Боюсь за нее
УраганнаЯ
• 14 марта 2015
Ответ дляЛгин
Спасибо Вам
Парасюха• 14 марта 2015
Не переживайте. Даже если перевернулся - при схватках может обратно перевернуться. Все у вас будет отлично!
Тарабарщина• 14 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
аа, ну тогда да.
вот и я о чем!Узнаю себя в авторе! Она там все пуки с иками перепутала!Нельзя нервничать только позитив!Ато такого можно напридумывать!!!
НеКонец-Света• 14 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вот как раз самое главное - не бойтесь! Думайте только о хорошем! Не накручивайте себя зря и не беспокойте детку лишним стрессом) Пусть Бог Вам помогает!
УраганнаЯ
• 14 марта 2015
Спасибо девочки. Немного полегче стало, а то сижу тут и слез не контролирую. Нужно взять себя в руки, как будет-так будет, паникой тут не поможешь.Будем надеяться на лучшее.
Тарабарщина• 14 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вот вам работа подсознания!Забудте все у вас хорошо! А на узи для успокоения сходите)))
Зоркая Зорро• 14 марта 2015
У меня сын расположился личиком в верх а не вниз, т.Н. ’задний вид’, это не показание для кесарева, но если бы еще раз в моей жизни было бы такое предлежание, я бы требовала кесарево!!!
Нифига_ни_ни• 14 марта 2015
у меня до 35 недели не хотела переворачиваться головой вниз(. Хотя до этого было все ок, но в бассейне на 32 неделе перевернулась ножками вниз. Врач говорил, что шансов мало, что на таком сроке перевернется головой вниз т.к. мало места уже. Но я упорно стояла в позе березка по 20 минут в день (ну почти березка, насколько с животом можно это сделать), и в какой-то момент почувствовала, что что-то перекрутилось. Стала как надо моя девочка) Если вдруг у вас встала ножками, то советуют все перевернутые позы, бассейн хорошо тоже, там пространство у ребеночка появляется - есть шанс, что станет на место.
Ника Вредная• 14 марта 2015
я не стояла в березке, но у меня сын до 35 недель сидел четко на попе)
он и сейчас упрямец еще тот)