МастерЮля• 14 марта 2015

как заменить утреннее кормление?

Девочки, подскажите, мы уже заменили гв на завтрак, обед и ужин , теперь очередь первого утреннего кормления на сколько я понимаю ( а в последнюю очередь ночные), НО как это сделать я не знаю. Доля кушает где-то в 6 утра, и после этого благополучно спит дальше, т.е. сосет в полусне.А как же тогда кормить ее чем-то другим? (
Белочкой зови• 14 марта 2015
я пробовала заменять, ничего не получилось..рубанула с плеча и все прекратила....истерики были ужасные,сын не понимал,чего я то даю.то не даю.... смотря сколько ребенку..после 1.2-1.5 это уже лишнее

автор Kukkusiki • 14 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Лишнее что?) Меньше чем 1.2. Возраст не пишу, а то сейчас начнут говорить, что я горе мать, и где мой муж ) на работу нужно выходить, вот и стараюсь постепенно к лету закончить гв (((
Кривая спроса• 14 марта 2015
Сделайте первое утреннее кормление завтраком. У вас все сместиться на пару часов, вы сможете безболезненно отказаться от ночного. Можете делать молочные смеси, но вы будете с ними до ’опупения’.
к.Буланова• 14 марта 2015
Искусств.смесь или кефир, или молоко.
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Я тоже пыталась,но пока никак((,не могу,когда она обижается,да и не даю - подъём тут же для всей семьи (мы в одной комнатке вчетвером((().Нам 2,7
автор Kukkusiki • 14 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Так а как заменить, если она ест во сне? ))) разбудить? Так истерика буде огого )
автор Kukkusiki • 14 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
Искусств.смесь или кефир, или молоко.
Вопрос тот же, как его ей дать, если она в полудреме? (
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Попробуйте вставать пораньше (до того как она проснётся),это при условии совместного сна.Она или поворочавшись дальше заснёт,или читайте пост 3.
автор Kukkusiki • 14 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Спим вместе, бывает встаю в туалет утром, А она просыпается, и начинается дикий оп, что меня нет на месте)))

Кривая спроса• 14 марта 2015
попробуйте чай(водичку). У меня ребенок просыпался в 6 (видимо от голода)- варила, кормила, включала мультики. Моей 1,5 - я не покупала смеси. Кушает с общего стола (не жарю) и все ок. Детей двое и оба безболезненно отказались от ГВ . Мне не надо было прятаться, уезжать, я всегда была с ними...
автор Kukkusiki • 14 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Проблема в том, что мы пьем только компот, и то через трубочку, бутылку не хочет, хотя может бутылочка ге такая как нужно. Купить с имитацией соска?
Кривая спроса• 14 марта 2015
или поильник, отличная штука. пробуйте. А то кормление будет бесконечным. Попсихует пару дней, пройдет. Вы же планируете отлучать от груди...
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Ответ дляKukkusiki
Работа связана с ночными сменами/сутками?
Я к тому,что моя приятельница тоже рано на работу вернулась,ночные-утренние оставила,до сих пор кормит,не в напряг абсолютно,раб день 8.00 - 17.00.
автор Kukkusiki • 14 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Работа в командировках по 10 дней
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Ответ дляKukkusiki
Работа в командировках по 10 дней
Тогда,думаю,без истерик никак не обойтись