Чумачечая Весна• 14 марта 2015

Пора создать единую тему с версиями пропажи Ботокса всея Руси?

Результат:
вже голосів: 56
22 (39.29%) Зализывает раны после подтяжки
12 (21.43%) Ласты склеил
9 (16.07%) Сидит в подвале СБУ
8 (14.29%) Принимает роды у гимнастки
3 (5.36%) Летает на стерхах
2 (3.57%) Превратился в радиоактивный пепел
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2015
однако интрига присутствует

tolyu• 14 марта 2015
по ходу прийняв роди вже. О я уявляю, як він радий, що то СИН!!!!
Бирюк• 14 марта 2015
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2015
Еще не нашелся? От интриган
tolyu• 14 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
однако интрига присутствует
інтригу змі роздули, а так нічого там такого немає. мені приснилося, що буде якийсь серйозний напад на Україну, а він поїхав керувати на схід, якийсь таки сон дурний, але слава богу хоч він особисто не наснився))
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2015
странновато как-то все
Mamitta• 14 марта 2015
Ахахах, ну и вариантики
Тоска в носках• 14 марта 2015
Девочки, что гадать. Государственный переворот вот и все дела, богатые дяденьки у которых капитальчики пострадали из за санкций, сказали ему - заигрался ты Вовочка и пора тебе на покой, возможно еще подержат его месячишко для отвода глаз, а потом и совсем приберут.
Дама-мадама• 14 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
возможно.
а может готовит дальнейшее наступление, залег на дно, чтобы никто не доставал и делат свое дело.

Тоска в носках• 14 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
возможно.
Даю вам гарантию, наступления не будет, через некоторое время всех ватников с Украины отправят в Чечню.
БезникаЯ• 14 марта 2015
В переворот не верю, с Алинкой он тоже не поехал, потому что у него нет сантиментов к своим детям, иначе он бы их признавал, а первый признак переворота это отставка Медведева и переход на его место силовика, т.к. в России и.о. президента это премьер, в этом случае может прийти отморозок похлеще Путина, отстаёт ботокс.
ОченьПриятно-Царь• 14 марта 2015
включите Россию24 - там уже похоже ’лебединое озеро’
Анти-аноним• 14 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
согласна...
Анти-аноним• 14 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот-вот... даже о украине ни одного слова... какбуд-то и не было ничего...
Ухахайкина• 14 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Не переоценивайте место нашей страны в глобальном мире. Не каждый час говорят и показывают Францию или Италию, про Панаму или Сомали вообще месяцами молчат.
Тролю как могу• 14 марта 2015
Жирик что то замолчал...
Тумба-юмба• 14 марта 2015
Жив ,но отстранён от власти - это моя первая версия ,вторая - затихарился где то и привлекает к себе внимание ,выжидает .