Техпаспорт на медузу• 14 марта 2015
Где сейчас акция на порошок ДОМОЛ?
Девчоночки, может кто-то видел акции на ДОМОЛ? какие сейчас цены? или здесь кто покупает у проверенного продавца? дайте ссылочку, пож-ста...
У нас пропал этот порошок...
Наташа_70575• 14 марта 2015
Я тоже только в ватсонс покупаю и с нетерпением жду акцию 1+1=3 , а цены сейчас очень повысились
Летчица• 14 марта 2015
Ответ дляАрина85
а когда планируеться, я тоже хочу?
Они сами еще не знают.я каждый раз спрашиваю у продавцов. Но наверно не скоро, так сказали по секрету, правда перед новым годом так сказали