Мая твая не панимать• 14 марта 2015
Вип апартаменты 5 РД Киев. Кто брал? Кто не брал тоже загляните)
Хотелось бы узнать что там и как? Какое отношение? Планирую рожать с ДБ, но брать эту палату.
А, и интересно, какая разница между палатами апартаменты и апартаменты люкс? Кроме цены:)
Мая твая не панимать
• 14 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
22000 грн официально?))
Эмм..?) 12668
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Эмм..?) 12668
сорри, то КС - не дочитала, а что уже тарифы официальные у нас как в Европе?
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Без ликаря? А с кем,с санитаром что ли?
это типо со своими врачем можно там рожать, а можно с каким то другим))
Мая твая не панимать
• 14 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Это что? Роддом стал официально платным?
Нет, ну тоесть как. Можно и бесплатно родить, если по прописке, без отдельной палаты и врача.
А если хочется удобств, то вот так похоже)
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
это где в роддоме такой прейскурант весит уже ?
Мая твая не панимать
• 14 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я лазила по форумам, пишут что такое у них с прошлого года. Но бесплатное обслуживание так же присутствует.
Может оно и к лучшему, что все через кассу,а не кому-то на карман отдельно...
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
в апартаментах хорошо, но скучно, ни поговорить, ни опыта набраться
согласна)) но знаете иногда вот так сидишь в своей палате и пишешь на советчице- как тебе грустно... и тут чудо ... тебе отвечает девочка с соседней палаты)) я вот так познакомилась и дружим уже не один год с роддома
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я думаю- это шутка))
Мая твая не панимать
• 14 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Автор,где вы нашли это? Я надеюсь это шутка взятая из вконтакте.
Нет, не шутка, чего же. Вижу тут мульён темок, что только на карман врачу дают по 800-1000 убитых енотов за роды. А в 5м, как я поняла, платишь определенную сумму и все, никому больше ничего давать не нужно.
Наизнанку• 14 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
дык живое общение ничто не заменит
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
дык живое общение ничто не заменит
я про живое)) мы были в соседних палатах и не знали друг о друге)) а после того как я тут написала- она мне ответила, что в том же роддоме, на том же этаже))
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
типо идем в Европу))
там должны были сделать отдельный вход. комната как спальня. с душевой и туалетом. микроволновка, чайник, плазма на стене.. кровать двухспальная. медсестра по первому звонку.
тихо очень. осмотр рядом в отдельной комнате. приходят все врачи. обычно вел Говсеев.
вообще конечно - как дома)))))
и платить ничего дополнительно не надо.
но подоражало
вообще конечно - как дома)))))
и платить ничего дополнительно не надо.
но подоражало
Мая твая не панимать
• 14 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
типо идем в Европу))
Ага, семимильными шагами
Ответ дляМая твая не панимать
да. и узи сделают.и грудь помассажируют...
и ребенка поносят. по желанию- докормят.
Евгешечкааа• 14 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
22000 грн официально?))
да, это официально через кассу+договор
Мая твая не панимать
• 14 марта 2015
Ответ дляluda14
вообще конечно - как дома)))))
и платить ничего дополнительно не надо.
но подоражало
вообще конечно - как дома)))))
и платить ничего дополнительно не надо.
но подоражало
Это Вы про вип апартаменты? Или про апартаменты? Я все пытаюсь понять в чем там разница... и нигде не могу найти инфы
Евгешечкааа• 14 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Без ликаря? А с кем,с санитаром что ли?
это имеется ввиду, с дежурным врачом , а не договорным.
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
Ответ дляluda14
вообще конечно - как дома)))))
и платить ничего дополнительно не надо.
но подоражало
вообще конечно - как дома)))))
и платить ничего дополнительно не надо.
но подоражало
я когда Роддом выбирала, даже в Днепре джакузи видела в вип палате))
Ответ дляМая твая не панимать
вип
на первом этаже. они отдельно идут.
туда кстати пускают всю родню в обход всех теток.
комнаты изолированы- соседей не слышно. ремонт.
на первом этаже. они отдельно идут.