Добра всем!• 14 марта 2015

Как поднять гемоглобин?

Сейчас 35 неделя,гемоглобин 104,кто поднимал проверенными средствами?С утра кружится голова и слабость.Врач советует пить Латоя.
Dimasha2012• 14 марта 2015
гранат
Оцененная• 14 марта 2015
Делайте свежевыжатый сок со свеклы+морковь.
mari-melissa• 14 марта 2015
пейте перепелиные яйца
Бабулька• 14 марта 2015
гречка и говьяжья печень
Natalisa7613• 14 марта 2015
Ответ дляБабулька
гречка и говьяжья печень
и больше гулять,вишни еще-компоты,варенье.
Дую ветер• 14 марта 2015
мясо отварное, каждый божий день, и не верьте в сказки про гранаты и крабовые палочки, здоровья вам
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2015
Мне выписывали сорбифер.и за счет питания гречка, печень, свекла, гранат, зеленые яблоки., у меня всю беременность до 100 не дотягивал.
Ответ дляДую ветер
Я ела мясо ежедневно, гемоглобин до 100 не дотягивал. Не только в мясе дело.
kleon2013• 14 марта 2015
Обычно только ’гемовое’ железо подымает гемоглобин! То есть, те продукты в которых есть кровь, но еще стоит вопрос о пользе потребления мяса в большом количестве, да и мяса массового производства!( В общем, должна быть золотая середина в приеме продуктов с растительным железом и гемовым =)
Чучело-Мяучело• 14 марта 2015
Ответ дляБабулька
гречка и говьяжья печень
Печінку вагітним НЕ МОЖНА!!!!
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Печінку вагітним НЕ МОЖНА!!!!
женщина, это вам кто сказал?
kykysya-tori• 14 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Печінку вагітним НЕ МОЖНА!!!!
а почему???
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Печінку вагітним НЕ МОЖНА!!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/...
Чучело-Мяучело• 14 марта 2015
Ответ дляkykysya-tori
а почему???
Печінка то фільтр... тварин годують невідомо чим і вся та гидота лишається в печінці, а ви їсте. Якщо домашня - то на здоров,я)
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляkykysya-tori
а почему???
жалко, наверное
Просто звязда• 14 марта 2015
Железо есть вместе с витамином С ( имеется ввиду продукты) и ОЧЕНЬ много гулять на воздухе. Совет не с книги.
Чучело-Мяучело• 14 марта 2015
Ответ дляБабулька
та на здоров’я. Але я б не ризикнула купити в магазині і з’їсти.
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы с магазина мяса не едите -- ваши проблемы...но такие заявления кидать...вы не правы, и ДУМАЙТЕ, прежде чем писать запреты...ИМХО
Чучело-Мяучело• 14 марта 2015
Ответ дляБабулька
мені мій Г. при вагітності сказав - не можна, не лише печінку, а усі субпродукти. То я й не їла. Хочте їште. Ваше діло.
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
не судите по себе, ок? я не автор, ей решать
Чучело-Мяучело• 14 марта 2015
Ответ дляБабулька
)) а ви чого так дибки стали - я у вас що з рук ту печінку вихватила)) Ви висказали свою думку, я - свою.
Їжте що хочте - хоч чипси.
kleon2013• 14 марта 2015
=))
Julietta_5• 14 марта 2015
Можно смесь приготовить курага, изюм, лимон, мед и орехи. Все через мясорубку и есть 3 ч.л. в день. По 1 за пол часа до еды.
Fanfara• 14 марта 2015
с народных ниче не помогло вообще( еще ниже упал, пропила тотему и теперь сознание не теряю и голова не кружится)
пу_пугренчик• 14 марта 2015
Автор,у меня тоже низкий и поверьте никакими продуктами Вы его не подымете,продуктами можно только держать уровень...сейчас пью Сорбифер,через недельку посмотрим на сколько подымется...
Телочка• 17 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пропила сорбифер а у меня еще упал от 102 до 90 за 10 дней,счас тотему пью,сегодня сдала анализы - завтра узнаю результат
пу_пугренчик• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
Вы меня напугали...в четверг наверное тоже возьму направление на анлизы,а то вдруг зря пью,он у меня и так 88,куда ещё ниже не знаю...
Телочка• 17 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
я сама ждала повышения а оказалось еще понизилось,хотя сорбифер пила при первой беременности,он неплохой а счас не знаю что со мной???
тотему пъю впервые но по отзывам его хвалят - узнаю завтра на приеме
вы не волнуйтесь заранее,мы все разные,надеюсь что у вас все будет хорошо,точнее - желаю)))
пу_пугренчик• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
И Вам здоровья!!!
kleon2013• 16 апреля 2015
Вспомнила, что как-то отвечала здесь, поэтому решила подлелиться информацией о новом исследовании! Чтоб насытить организм железом, необходимо использовать чугунную сковороду! При нагреве органических кислот (например,томатов), чугун выделяет в ионизированной форме Железо (Fe), собственно только в такой форме организм может усвоить железо, благодарю чему мы и подымем гемоглобин!!!