julia-julia1988• 14 марта 2015

Витамины для 5-ти летнего ребенка?

Добрый день!Какие витамины вы даете своим деткам в возрасте 4-5 лет?
Karbovska• 14 марта 2015
сироп пиковит + гематогенка + рыбий жир в капсулах

azalliya• 14 марта 2015
пиковит заменяют обычными витаминами Ундевит 11в 1.разница 120грн и 9,5 ощутимая.
Litorin• 14 марта 2015
питьевой рыбий жир со вкусом лимона+ натуральные мультивитамины Велнес
SoLgAvAl• 14 марта 2015
синтетические не даю. А какие показания?
Арина85• 14 марта 2015
никаких - фрукты - овощи - рыбка-мяско, наш врач говорит что организм все что ему нужно берет из пищи, мы ж слава богу не в условиях крайнего севера
Karbovska• 14 марта 2015
я даю, так как заметила последовательность, если курс пропьем витаминов 1 мес, то потом не болеем....пропиваем курс осенью и весной
осенью покупала на айхерб витаминки, но сейчас дорого получается (
Mariya Fotenko• 14 марта 2015
Мишки Ямми, пропили иммунный щит, тттт не болели

автор julia-julia1988 • 14 марта 2015
Ответ дляKarbovska
а рыбий жир в капсулах какой?детский?как называется?
автор julia-julia1988 • 14 марта 2015
Ответ дляLitorin
мне тоже орифлейм предлагали,но я что-то засомневалась.
автор julia-julia1988 • 14 марта 2015
Ответ дляazalliya
а ундевит можно детям,в инструкции пишут с 14 лет?
Litorin• 14 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
могу рассказать о них поподробнее, а потом уже решите для себя. Тяжело делать какие-либо выводы не зная о продукте практически ничего. Я перед тем как начать их пить и своим давать очень подробненько все изучила.И даже на семинаре была по здоровому питанию. Вот в суб следующую иду еще на один семинар, там будет выступать детский врач неонатолог(или педиатр она), рассказывать об этих витаминах, хочу послушать. Если интересно присоединяйтесь))
Gleva• 18 марта 2015
Ответ дляazalliya
В инструкции к Ундевиту написано
Діти
Дітям до 14 років застосування препарату протипоказане.
Julia_fm• 19 марта 2015
Я взяла вот такой американский комплекс. Пьем с мужем, очень нравиться.
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
и цена доступная )

А дочке брали кальций жевательный, он хоть и кислый, но Викуля сама бежит к холодильнику мол хочу и все..

И омегу пьем всей семьей , брали http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...