Lido4ka@@• 14 марта 2015

Як приготувати підливку з м´яса таку як дають дітям в школі???

Племінниця приходить зі школи і говорить, що там роблять дуже смачну підливку
з мяса вона каже, що м´ясо кубиками нарізано
руслана• 14 марта 2015
Ответ дляnatuniya
Оооой, язички!!!!!!!! Нащо нагадали, я теперь не засну(((
У Вас случайно нет рецептика? Такие медовые язычки с белой глазурью, и еще в студенческом буфете продавалась такая обалденная медовая коврижка мммммм. Кого не спрошу все смотрят как на чудо юдо.
nikolina80• 15 марта 2015
Ответ дляруслана
Если Вам не сложно, то посмотрите рецепт медовых язычков, которые продавались в школьных буфетах по 8 коп. в 80-90гг.Пожалуйста
посмотрю в понедельник!
руслана• 15 марта 2015
Ответ дляnikolina80
посмотрю в понедельник!
ОК
руслана• 17 марта 2015
Ответ дляnikolina80
посмотрю в понедельник!
Туки-туки. Инночка, посмотрите, пожалуйста рецептики
nikolina80• 18 марта 2015
Простите пожалуйста! Как назло такой завал на работе! Что я забыла! Хорошо что напомнили! Сатвлю в телефон напоминалку завтра только приду сразу сделаю то что Вам обещала!Простите еще раз! Если забуду Вы стучите не стесняйтесь...
руслана• 18 марта 2015
Буду ждать с нетерпением
nikolina80• 19 марта 2015
Ответ дляруслана
Буду ждать с нетерпением
Здравствуйте! Жаль не оправдаю Ваши ожидания,видать книга не та... В моей есть только рецепты теста разного и что из него делать ( дрожжевое-слоенное,бездрожжевое слоенное и т.д..) для изготовления пирожков кулебяк и подобных изделий.А вот медовых язычков нет.Это наверное нужно у кондитеров спрашивать и лучше которые работали в то время. Вы хоть опишите как они выглядели. Дело в том что не во всех буфетах они были,мы в селе многого не видели того что в городе...
руслана• 19 марта 2015
Ответ дляnikolina80
Добрый вечер! Они такие длиненькие, как ладошка и покрыты были белой глазурью. На вкус мягкие, не рассыпчатые и пахли медом, коричневенькие.
IROR• 21 марта 2015
ЭТО не первая тема! может в поисковик загляните???