Гайдук Светлана• 14 марта 2015

И снова тупые мошенники!!!

Снова сегодня звонили пытались провернуть аферу с картой,звонят типо по объявлению,хотят купить товар и дальше начинается тупое разводилово...грн знаю как и кто попадается на это,хотя работают вроде неплохо психологически очень действует.
Звонит мне типо Приватбанк и задает вопросы типо вот возникли сложности с переводом и т.д.
ДЕВОЧКИ ну не ведитесь никаких трудностей быть не может приват звонит только со своих спецномеров.
номер этого козла 0567673286 и 0949107182.
Гуглите номера,карты,фио и т.п. - Слава Богу есть возможность! И вообще если покупатель быстр на покупку и не спрашивает детали о товаре - относитесь к нему с подозрением!!!
bojia• 14 марта 2015
Ага,только что погуглила,много плохих отзывов по этому №.

Irina@13• 14 марта 2015
Да они сейчас как тараканы.кругом развелись..Выставила на продажу кресло,осовбождаю квартиру.Чз 5 мин звонок-трата та фирма гуляйвася хотим кресло купить.Говорю давайте.Меня спрашивают номер карты,имя фамилия.сказала.Говорит а срок действия?я запнулась говорю а нахрена?Говорит дядя мы юр фирма,нам надо для отчета.Бред какой то.А теперь говорит скажите семь цифр или хотя бы три сзади карточки..Говорю нет дядя нет у меня там цифр,неправильная говорит у вас карта.Идите у мужа попросите или у подруги и мы вам деньги скинем..Ага говорю лучше тогда наличкой давайте,все хорошо вам кресло мне деньги.Чз час с другого телефона звонок-здрасьте тарливали фирма веников невяжет наш клиент хочет ваше кресло.Оппа говорю вы уже звонили.А он не,не мы это.И снова номер карты то самое все.Говорит ща перезвоню.Смотрю три раза звонки с разных номеров.Это я слышала.звонят с разных номеров,бабло с телефона снимется,потом звонят оператору мы потеряли заблокируйте карту.Нифига.Звоню со своего лайфа,мужа и знакомую попросила.поменялись три звонка.чз час снова звонит-мы проверили все нормально,вот ваши данный и др и кредитная история хорошая..у меня чуть глаз не выпал,кредитную историю муж даже не знает а они знают.Говорит мы на кредитку можем рассчитаться..Все.меня порвало.Говорю ага приходите еще ключи от квартиры дам.Позвонила в банк заблокировала карты.Во вторник поеду в банк где я карты делала и устрою им дебош.пусть своих сотрудников проверяют кто кредитные истории сливает.уроды.
уже 2 часа никто не звонит)))успокоились упокоились.
0962693295 и 0930595653 вот с этих номеров вызванивали полдня
akusto• 15 марта 2015
Мне сегодня звонили с этого номера по креслу. Ничего не уточняя и не торгуясь, давайте скину предоплату и высылайте в г. Нежин, Вишневецкий Сергей Юрьевич
akusto• 15 марта 2015
вот по нему ссылка
http://ua.tellows.org/num/0567673286
Greta.Odessa• 20 марта 2015
Ответ дляIrina@13
0930595653 и ещё 0630692219 Всё как обычно ’Представились интернет-магазин СПУСК. Хотм купить... Ла-ла-ла... Хотим сверить куда отправлять. Возьмите карту в руки...’ Я в ответ ’номер карты уже диктовал, карту дома оставил’ и поклал трубку-вроде оборвалась связь. звоню на сайт интернет магазина СПУСК - порядочные люди, торгуют национальными сувенирами, вышиванками, говорят что их именем уже не первый год пользуются мошейники. Только закончил разговор-опять звонят ’покупатели’. Я спрашиваю Ваш сайт http://www.spusk.com.ua? Они - да, я в ответ - только что туда звонил, вас не знают. Дальше короткие гудки.
vitabosa• 20 марта 2015
И мне только что звонили с этого номера. Просили карту продиктовать, я сказала что мне не удобно, пишите под обьявлением я позже отвечу, они сказали что им неудобно, просили все таки продиктовать. Хорошо что я номер прогуглила........
bobrusic• 08 апреля 2015
Вишневецкий Сергей Юрьевич из Нежин теперь звонит с номера 0636271323