ОхиИВздохи• 14 марта 2015
куда пойти с мужем в киеве вечером?
Приехали родители на недельку. Уже год никуда вместе не ходили. Куда бы пойти?
ТАЗератти• 14 марта 2015
Вы хотите в театр-кинотеатр- концерт или в пиццерию-кафе-ресторан-развлекательный центр?
ОхиИВздохи
• 14 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
хоть куда
ТАЗератти• 14 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
хоть куда
В дворец Украину на концерт сходите.Получите заряд бодрости на целый месяц.
Смячиком• 14 марта 2015
В филармонию, там сегодня Камерный ансамбль «Киевские солисты». Дирижер и солист Дмитрий Яблонский (виолончель, США–Израиль)
Крапипопка• 14 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у опЭрЭттУ
только не это - для меня, лично, это ЖЕСТЬ, ничего не понятно что они там поют