Крапипопка• 14 марта 2015
Кому-то нужны книжки бесплатно?
Скопилось много литературы, хочу отдать - может, кому-то нужно? В библиотеки или частным образом? Книги хорошие, современная литература - бестселлеры, детективы, приключения...
Есть Акунин, Оксана Робски, Софи Кинселла, Милан Кундера, Пауло Коэльо, Диана Сеттерфилд, Холед Хоссейни, в общем много чего... Покупала несколько лет классику и топовые книги или авторов. Состояние, конечно, б/у:)
Твоя подруга• 14 марта 2015
уже открываются. у вас и гиляровский есть? а мона на него запретендовать?
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляЖвачка
ой,можно Веллера!
Можно:))) а как пересылать будем такой вес?:) фото открываются или нет?
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Можно. Вам Гиляровского! Как забирать будете?:)
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляCrazy_Kamarik
Автор напишите пожалуйста в лс.
А что написать?:)
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляЖвачка
фото уже открываются. Сколько я уже нагребла? что там за перевозчик рядом с вами?
Интайм предпочтительнее всего. Новая отпадает:( просто дорого будет. Укрпочта далековато, но можно.
Твоя подруга• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
да мне бы новой почтой. и туда еще кундеру - вот вес и наберется. если вас не затруднит, конечно! и как вам данные оставить?
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
интайм тоже годится.
Давайте Интаймом. Пишите адрес и список книг.
Ответ дляКрапипопка
Пусть будет интайм. вы и так для нас много сделали! Я спрашивала,есть ли у вас еще что то по педагогике?
Или если вам не совсем опротивела Укрпочта,то мне бы ею...
Crazy_Kamarik• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
А что написать?:)
книжечки хочу взять у Вас) Уточнить что и как.
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляЖвачка
Укрпочтой смогу, но только не в понедельник. Ближе к концу следующей недели. По педагогике посмотрю, но не уверена. Напишите тоже, пожалуйста, полный список, чтобы я не запуталась. Спасибо!:) и адрес тоже.
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляCrazy_Kamarik
А вы в Киеве?
milankundera• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
гиляровский и кундера. вот только данные свои оставить? куда отправлять, я имею в виду.
Ответ дляКрапипопка
Может вы мне в личку маякнете? сюда бы не хотелось писать...
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляЖвачка
Написала вам в личку:)
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляmilankundera
Написала вам в личку!
Crazy_Kamarik• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Какие книги и как хотите переслать?
через Укрпочту.
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляCrazy_Kamarik
через Укрпочту.
Ох:(( а что за книги? Просто Укрпочта от меня в 5-то остановках, я маленьким ребенком еду в коляске.
Crazy_Kamarik• 14 марта 2015
Просто через новую почту будет очень дорого.
Вот если откроются.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-884026-0-1#...
И хотела бы спросить, а это что за книги?
Вот если откроются.
Crazy_Kamarik• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Новой почтой будет очень дорого((
’Дресс-код для жены банкира’
’Шопоголик и бэби’
’Агенство’
И хотела бы поинтересоваться что за книги там на фото их 3 ’Парадокс Прадо’ и т.д.
’Дресс-код для жены банкира’
’Шопоголик и бэби’
’Агенство’
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляElenka 27
Если можно, то я бы забрала следующие книжечки:
Ричард Бах ’Единственная’
Курбан Саид ’Али и Нино’
Питер Мейл ’Хороший год’
Эльчин Сафарли ’Сладкая соль Босфора’
’Жена путешественника во времени’
’Франция. Приключения на миллион’
Ричард Бах ’Единственная’
Курбан Саид ’Али и Нино’
Питер Мейл ’Хороший год’
Эльчин Сафарли ’Сладкая соль Босфора’
’Жена путешественника во времени’
’Франция. Приключения на миллион’
Ок, как хотите забрать?