Крапипопка• 14 марта 2015
Кому-то нужны книжки бесплатно?
Скопилось много литературы, хочу отдать - может, кому-то нужно? В библиотеки или частным образом? Книги хорошие, современная литература - бестселлеры, детективы, приключения...
Есть Акунин, Оксана Робски, Софи Кинселла, Милан Кундера, Пауло Коэльо, Диана Сеттерфилд, Холед Хоссейни, в общем много чего... Покупала несколько лет классику и топовые книги или авторов. Состояние, конечно, б/у:)
Бяки-козяки• 14 марта 2015
Ответ дляDino4ka1984
повторюсь, маякните мне в личку - я у Вас все вместе самовывозом за шоколадку заберу)))
за такие книги одной шоколадки мало будет!Шоколадка минимум + сок )
Курочка-чубаточка• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Маякну, ок!:) но может, у вас есть уже какие-то книги? А у кого-то их нет:)) книжек много, вам хватит:) а девочки просили выше - мне кажется, некрасиво будет, если им что-то не достанется:)
Ок, я ПАС)))
значит кому-то нужнее)
Крапипопка
• 14 марта 2015
Девочки, неинтересных книг нет! Я читаю много, по каждый книге могу сказать точно - читать интересно! Совсем пустышки я отдаю сразу:) сейчас еще сделаю фото.
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляDino4ka1984
Ок, я ПАС)))
значит кому-то нужнее)
Я предложила по-честному
Бяки-козяки• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Правильно Автор!Нужно как-то делиться...
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляokcik75
мне коэльо? плиз...
Я сейчас посмотрю, сколько у меня книг. А может, вы читали что-то уже?
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляЖвачка
автор,детективы и книгу о детях-мне)))
Акунина читала,может кому еще надо...если никому-то тоже мне!)) Пожалуйста.
Ок! Шесть подозреваемых и Снеговик Несбе. И Гиппенрейтер, правильно?
Егор Миронов• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Я в Киеве на Троещине:) подходит?
в парке Шевченка сделали специальные ’шкафчики’ для книг, люди приходят в парк, оттуда берут, читают, и кладут назад. Рекомендую поместить часть туда.
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляЕгор Миронов
Так туда же еще надо их всех как-то привезти:)
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
автор, а что у вас кундеры есть? очень его люблю.
Кундера есть пара книг точно. Сейчас посмотрю, а если забуду, напомните:)
Крапипопка
• 14 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
последние фото не открываются
У меня открываются