Подставка для припева• 14 марта 2015
как вы пережили раставание?
Провстречались три года, все было прекрасно, а теперь ссоры, появились оскорбления, не вижу перспектив, жениться парень не хочет, считает семейную жизнь бытовухой и тд.
Мне жалко, что потрачено столько времени зря, и уйти жалко, но тянуть дальше нет сил....
Сейчас лежу с температурой, слезы катяться, сил совсем нет....
Как собрать себя в кучу?
Солнечный день• 14 марта 2015
Легко! Аналогичная ситуация, только я за 2 недели до свадьбы ушла(вернее он ушел т.к. моя квартира
) Время конечно зря потрачено но его не вернуть. А у Вас еще все впереди
Подставка для припева
• 14 марта 2015
Так все навалилось, болезнь, проблемы в личной жизни, кошелек украли и простить себе не могу эти слезы сейчас, всегда старалась быть сильной, а тут расклеилась.
Простоваля• 14 марта 2015
Расставание - это всегда сложный процесс за исключением редких случаев.Но,если Вы не видите перспектив,то надо стать сильной,включить разум и на время отключить сердце.Только тогда можно принять верное решение.Время всё расставит по местам
Бубль Гум)• 14 марта 2015
Езжайте куда-то на выходные с подружкой.
Смена обстановки очень прочищает мозги.
Погуляете по новому городу, покушаете мороженого или что там Вам нравится.
Моей знакомой полегчало в первый же вечер. Хотя у неё МЧ жил, и ушел некрасиво за 2 дня до планового совместного путешествия, забрав из её квартиры почти всё, что не забрал - поломал.
Смена обстановки очень прочищает мозги.
Подставка для припева
• 14 марта 2015
Хотела еще тут юбку и платье купить, думаю зайду хоть покупками себя порадую, зашла и то забрали уже. Что ж все и сразу..
Простоваля• 14 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Бывает,ведь жизнь длинная штука и иногда проверяет нас на прочность.Главное-не тратьте время зря.
Кастрюлька• 14 марта 2015
Для начала - поправьте ЗДОРОВЬЕ ) Позаботьтесь сейчас только о себе, а как станет полегче - подумаете как пережить расставание. Сил вам и любви!
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2015
Зачем же лет о былом, верьте в светлое будущее, вперед с песней и без остановки.
Подставка для припева
• 14 марта 2015
Боюсь пожалеть потом, что ушла. Парень хороший, перспективный. Любила его очень сильно, а сейчас есть чувства, а восторг прошел.
Нерадистка Кэт• 14 марта 2015
Не повторяйте моих ошибок, нет жизни сейчас, потом уж точно не будет((( Я вот надеялась, тоже жалела потраченные годы и тд... В итоге жалости хватило на долгих 12 лет, родила с ним двоих детей, а оно как было счастья так и нет.... непонятно теперь на что только я дура надеялась
. Вот и сейчас дети сильно темперятурят, а он знает об этом и даже не позвонит и не спросит как дети. Ох и дура я раньше была.... любила его до безумия, но сейчас любовь прошла, а я осталась без друзей (раньше ему они не нравились и со временем мы перестали общатся, без роботы, пришлось уйти чтоб за детьми присматривать....Вобщем если б не дети то и смысла в жизни не вижу....
Мой Вам совет: БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО ’СЧАСТЬЯ’, ЛУЧШЕ ПЕРЕ МУЧИТЬСЯ СЕЙЧАС ЧЕМ МУЧИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.......
. Вот и сейчас дети сильно темперятурят, а он знает об этом и даже не позвонит и не спросит как дети. Ох и дура я раньше была.... любила его до безумия, но сейчас любовь прошла, а я осталась без друзей (раньше ему они не нравились и со временем мы перестали общатся, без роботы, пришлось уйти чтоб за детьми присматривать....Вобщем если б не дети то и смысла в жизни не вижу.... Мой Вам совет: БЕГИТЕ ОТ ТАКОГО ’СЧАСТЬЯ’, ЛУЧШЕ ПЕРЕ МУЧИТЬСЯ СЕЙЧАС ЧЕМ МУЧИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.......
Накладные мюсли• 14 марта 2015
молча пережила, нашла другого) теперь замужем и счастлива) все к лучшему)
Marichka84• 14 марта 2015
Прозустрічалися 5 років ( 3 з них жили разом), 2 останні роки то сходилися, то розходилися. Було страшно кидати, боялася, що буду сама, та й звичка вже. Плани спільні. Але після кількох скандалів протверезіла. Раз підняв руку ( не вдарив, а сильно штовхнув) я зрозуміла, що ця людина для мене вмерла. Потому просив вибачення, а коли зрозумів, що то кінець - обзивав, матюкав і був дуже агресивним. Тоді мені реально стало страшно, шо могла прожити життя з ідіотом. Стільки часу стримувався, а то понесло. Тепер в мене все класно, а він досі сам
Черепаха Тортила• 14 марта 2015
Есть время для радости и обязательно есть для печали, дайте себе спокойно погрустить, поболеть. Вам это сейчас нужно, где-то глубоко в подсознании сейчас что-то переосмысливается. Я тоже встречалась 3 года, потом видимо тоже наступил момент когда мне замуж уже пора было, созрела я для своего гнезда для семьи, а он нет. Год ссорились, и ему тяжело и мне, устали оба, решили расстаться. Год я была одна и он один. Компания общая, все праздники с друзьями, все то же только мы не вместе. А год спустя я уже встретила будущего мужа, он меня сразу в оборот взял, в мае познакомились, в июле крым 2 недели, после моря он мне сказал либо ты ко мне пререзжаешь в сентябре либо я к тебе, свадьба через год. (10 лет женаты). Не надо надеятся что он изменится, надо выбрать мужчину готового к созданию семьи. Но будте готовы что эйфория проходит со временем в любой семье, просто после трудных периодов отношения видоизменяются, становятся лучше.
Пьяная_лошадь• 14 марта 2015
Спортзал! Совместите приятное с полезным...пусть потом бывший кусает локти