Кусочек Сыра• 13 марта 2013
Где можно купить обувь для вегетериацев?
Кто-нибудь знает какие-нибудь (желательно Американские) магазины которые продают обувь и одежду для вегетерианцев?
Рекламама• 13 марта 2013
Автор,вы правильно сформулировали вопрос? Это я так понимаю обувь изготовленная из капусты,буряка или бобов? Наверно в псих.больнице есть такая обувь))))))))))))))))))))

Кусочек Сыра
• 13 марта 2013
Ответ дляacteca
а чем она отличается от обычной? они же её не кушают
Обувь и одежда для вегетарианцев делается из эко-кожи, или высококачественный дермантин. Хлопок например бывает вегетарианский и нет. В Украине такого днем с огнем не сыщещ. Знаю где-то за бугром есть такие интренет-магазины.. Только найти трудно...
Кусочек Сыра
• 13 марта 2013
Ответ дляРекламама

Это обувь из эко-кожи высокого качества.
Кусочек Сыра
• 13 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ух ты! А у них какая-то особая обувь? Из чего?
Эко-кожа.
Подметайло• 13 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Как это вегетерианский хлопок?
Ответ дляКусочек Сыра
Да причем тут вегетарианцы?)) нет такого - вегетарианская одежда. Есть одежда из органических материалов. В частности - органический котон.
В Заре смотрите, например. В Украине есть.
Каяспер• 13 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
это еще один способ сделать деньги на заморочках людей, с достатком выше среднего. ИМХО.
Мандолина Бу• 13 марта 2013
Ответ дляРекламама

из молодого линолеума))
Аноним_618• 13 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
да)
во как по модному его называют теперь
, будем знать
, а то дермантин - дермантин, а оно во как
, будем знать
Поумничка• 13 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
лапти сплести можно
Вы что, березка ж пострадает. Нельзя
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
Dr. MARTENS У них точно есть, возле бирки висит зеленый круг написано vegan. Будте внимательны многие продают как кожа