сама себе прекрасная• 14 марта 2015
Шершавые пятна у грудничка. Диатез?
Заметила вчера пару пятен на подбородке у малыша, красноватые, шершавые, потом перед купанием еще на животике, и на ножках, но на ножках бесцветные и достаточно большые. Шелушения нет. Это диатез? Грешу на стиральный порошок.
Бывшая блондинка• 14 марта 2015
Атопический дерматит. Купайте в Ойлатуме и мажьте кремом для атопиков
Коренная киевлянка• 14 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У моего такое-же, врач сказала аллергия.
Нам тоже говорили,оказалось- стафиллокок
сама себе прекрасная
• 14 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
аллергия,ополаскивателем пользуетесь?
Беру Бебилав в Ватсонсе от рождения, не было проблем, но на низких температурах стираю, отстирывает плохо. Вот и дернуло меня добавить Персил сенсетив. И пару раз чуток Ваниша добавляла. Только это приходит в голову.
сама себе прекрасная
• 14 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
атопический! блин. сколько ребенку?
4 месяца сегодня исполнилось....
Бабочки в моём животе• 14 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
4 месяца сегодня исполнилось....
отлично,автор если послушаете меня то не будет этого очень скоро. Немажьте ничем для атопиков,максимум увлажнять Эмолиумом и купать в Эмульсии этой же и найдите классич.гомеопата, пройдет быстрее пока вы мелкие и только началось и не мазали не чем,т.е не замазывали симптомы, оно не пойдет тогда глубже,это не шутки как вы думаете.+ га диета для вас.
Восприймите мои слова серьезно,забудете скоро,нет,будете дооолго лечится и толку не будет,а ребенок будет страдать.
сама себе прекрасная
• 14 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Гомеопата где искать? Я немного в замешательстве...
Natalisa7613• 14 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
да,хорошая смесь для грудничка...
Бабочки в моём животе• 14 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
, у себя в городе,или поблизости какой у вас город?. На форуме гомеапатическом можно спросить,к кому лучше.
я в свое время если бы в 3 месяца так поступила,избежала бы сейчас то что есть
сама себе прекрасная
• 14 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Живу под Киевом
Цветок Мира• 14 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
все верно. У нас тоже такое. Масло ойлатум, крем этот же. Сейчас 3 остались единичные. Зимой заметила хуже из-за теплой хлорированой воды:((