Пушап Ми• 13 марта 2013
Крем для сужения пор на лице.
Девочки,хочу купить хороший крем для лица,у меня очень расширены поры на лице,вот чтоб сужал.
Посоветуйте плиз.Только не эвен,орифлейн,фаберлик.
Трусиковед• 13 марта 2013
Слышала хорошие отзывы про косметику по уходу Gigi Derma Clear .Сама хочу испробовать.Она дорогая конечно,но говорят идеально для жирной кожи с черными точками.Вычитала на форуме косметологов,прям очень хвалят.Себе решила ее взять на пробу.
Наталя Фея• 13 марта 2013
Тут не просто крем нужен, а уходная серия, которая очищает поры, а после суживает.
Посмотрите:
Наталя Фея• 13 марта 2013
Bioderma Sebium- Концентрат для сужения пор 30 мл
Bioderma Sebium Pore Refiner - Концентрат для сужения пор.
Повышенное салоотделение, стресс, курение и другие факторы приводят к деформации и расширению пор. Эксперт в биологии кожи Bioderma разработала Себиум концентрат для сужения пор.
Этот корректирующий концентрат улучшает внешний вид кожи: текструра становится более ровной, однородной, поры сужаются и становятся менее заметными.
Эксклюзивный патент Флюидактив улучшает качество кожного сала, препятствует закупорке пор.
Растительный активный компонент уменьшает размер пор, снижает синтез кожного сала, улучшает текстуру кожи. Антиоксиданты возвращают коже ее естественное сияние.
Благодаря легкой текстуре средство мгновенно впитывается в кожу, оставляя приятное ощущение свежести.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Наносить Себиум Концентрат для сужения пор один или два раза в день, самостоятельно или перед нанесением крема. На Т-зону (лоб, нос, подбородок) для смешанной кожи, на все лицо для жирной кожи.
Себиум Концентрат для сужения пор это великолепная основа под макияж
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Ответ дляtygress
Купите дегтярное мыло и буде вам счастье
. Я серьезно. Оно подсущивает кожу, стягивает поры. Мне косметолог посоветовал.
а дегтярное мыло не пересушивает? просто не хочется обратного
эффекта-подсушил кожу, она поняла это как недостаток жира и нате-еще больше шира на лице...
Ответ дляПушап Ми
Вы посоветуйте -я посмотрю)
так насоветовать я много могу. у меня более 1000 наименований.
сначала у вас спрошу ваши предпочтения в консистенции? цене...и еще куча вопросов от косметолога для подбора правильного средства.
или вы думаете что если одному подошло отлично одно - то и вам оно подойдет?
Ответ дляТрусиковед
и такая у меня есть :)))
Пэрисхилтонша• 13 марта 2013
Вам нужно подбирать методом проб и ошибок. Я перепробовала много косметики и все ее результаты были только написаны на флаконе, на моей коже результата не было. Я недавно открыла для себе Сульсену - купила для волос, но так как закончилась умывашка и я была в поиске че бы новое и более эффективное купить, умывалась Сульсеной. Моя кожа сразу как то изменилась, не так стала жирнеть и что интересно, поры и чернве точки стали почти невидимы - такого у меня еще не было ни с одним средством.
Бандитка Сью• 13 марта 2013
Ответ дляtygress
Я раз купила

, так меня муж чуть с ванной с ним не выселил - запах стоял ....и от меня

Бандитка Сью• 13 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А где покупали и сколько денег ?
Пушап Ми
• 13 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы средством для волос умывались или че т не пойму?
Пэрисхилтонша• 13 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
она ??
нет - шампунькой - покупала в аптеке - 45грн
Ежик Хрюха• 13 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4722674.html сама пользуюсь, отличная вещь
Пэрисхилтонша• 13 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
А про Vichy никто ничего не слышал?
я Виши побовала, мне не подошно ничего, хотя тоже в аптеке брала по совету подруги.
Наталя Фея• 13 марта 2013
Я сама бы себе разные ТМ не подбирала, сходите к косметологу, возможно Вам подойдет не просто уходная серия за жирной кожей, а лечебная серия. Косметолог-дерматолог подберет Вам серию для Вашей кожи.
К тому же,процедуры: ежемесячно чистка, пилинг, сужают поры.
Пэрисхилтонша• 13 марта 2013
Ответ дляНаталя Фея
ага, и посоветует то чьим дистрибьютером работает и процент получает
Ответ дляПэрисхилтонша
Косметологи естественно работают с разными ТМ, но и результат знают от того ли иного продукта.
Мой пример, наблюдение у косметолога 4 года - чудеснейший мастер, использование косметики GIGI,
Dr. Spiller, Космотерос; процедуры чистка, пилинг. Эффект очень хороший. Да, вот мастер теперь в другом городе.
Теперь мой мастер дерматолог-косметолог, прежде, чем что-то советовать, изучает мой ритм жизни, мое питание, узнает какими болезнями болела, на что есть аллергии и т.д... Работает на Holy Land и др., по ее совету решила попробывать ТМ Биодерма, приобрести можно и в аптеке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5016204.html
рекомендую этот крем. профессиональная косметика КЛАПП.Германия. в наличии.
МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ «СТРИПЕКСАН-ФИТОСТВОЛ»
Комплексный крем день-ночь. Нормализует деятельность сальных желез, сужает поры, предотвращает блеск кожи, увлажняет, оказывает комплексное воздействие anti-age и противовоспалительный эффект, улучшает клеточный метаболизм, очищает и сужает поры.
ПРОГРАММА «СТРИПЕКСАН ФИТОСТВОЛ»
STRIPEXAN® PHYTO STEM CELL TECHNOLOGY
Клинические испытания подтвердили, что при поверхностном нанесении на кожу человека фитостволовые клетки в составе препаратов серии STRIPEXAN® PHYTO STEM CELL TECHNOLOGY//СТРИПЕКСАН ФИТОСТВОЛ многократно (более чем на 80%) повышают скорость деления клеток базального слоя кожи и продлевают их жизненный цикл, активизируют «спящие» или «резервные» стволовые клетки эпидермиса и улучшают защитные свойства кожи, создавая мощный барьер на пути инфекций и агрессивного воздействия окружающей среды.
Помимо фитостволовых клеток препараты серии “СТРИПЕКСАН ФИТОСТВОЛ” содержат омолаживающий комплекс Regеstril®, увлажняющий комплекс CellActive-Hydro®, а матирующий крем этой серии оказывает целенаправленное себорегулирующее и противовоспалительное воздействие, благодаря комплексам Evermat® и Ronacare®1 на основе масла чайного дерева и пресноводного фитопланктона
МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ «СТРИПЕКСАН-ФИТОСТВОЛ»
ПРОГРАММА «СТРИПЕКСАН ФИТОСТВОЛ»
STRIPEXAN® PHYTO STEM CELL TECHNOLOGY
Пушап Ми
• 13 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
такая?
Ответ дляМасяняС
Нет не пересушивает. Оно идет кончено больше для проблемной кожи. Я им умываюсь на ночь. Лосьен и маску мне делает косметолог. А крем покупаю Черный жемчуг, их же беру скрабы- нормально. Запах от дегтярки есть конечно, но красота требует жертв...
90x60x90• 13 марта 2013
хорошо быть оптимистом, но, как человек с подобной проблемой, могу сказать, что из любительских средств не поможет ничего, не тратьте деньги зря. Я покупала тонны косметики разных фирм (и дорогой в т.ч.), продавцы обещают нереальную красоту, на самом деле, если эффект и есть какой, то слишком незначителен и незаметен. Могут помочь только косметологи со специальными процедурами (как фотоомоложение, например), и то не надейтесь на чудо с первого раза.
Пушап Ми
• 14 марта 2013
Ответ для90x60x90
Я в курсе))) мне обещали за 3 салициловых пиллинга буду красавицой,сделала 5 и чуть лучше стало,но надежда умирает последней) Мне маска с крахмала нравится,подтягивает хорошо,маску с черной глины делаю,но эффект не такой как хотелось бы,куплю кремушек еще,может в комплексе и что будет,хочу еще косметолога поменять,может она что откорректирует.
Девочки, я не косметолог, но по совету своего косметолога пользуюсь израильской косметикой GIGI и HolyLand. Мне помогли механические чистки, противовоспалительные препараты (увл крем и лосьон) и пилинги. Например увл.крем A-Nox помог https://www.kidstaff.com.ua/tema-4717833.html. Я его утром использую как защитный от вредного воздействия окр среды, а вечером как противовосп. Лосьон стараюсь брать без спирта, жидкое мыло с камфорой GIGI Lipacid https://www.kidstaff.com.ua/tema-4810492.html. Скрабами не пользуюсь, от них еще хуже, а мягкий пилинг мне подходит https://www.kidstaff.com.ua/tema-5290628.html. Поры уменьшились, высыпаний нет.
Сейчас есть возможность брать эти средства на развес. Кое-что есть в наличии. Делим между подругами 250 мл - получается вполне реальная цена. Кого интересует, заходите по ссылкам. Консультируйтесь у специалистов, я помогу с препаратами.