Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015

ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!

А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
моему нравится
им всем нравится,просто морозятся

Стекловыжималка• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Как каменный век,честное слово!Ни разнообразия....скучно живёте, а за секс в общественных местах вообще молчу,сейчас целочки набросятся---что первый раз о таком слышат
ой а я люблю включать свет вечером и не задвигать шторы и делать это стоя окна,что б видно было у нас там дорога и едущум в авто все видно если помотреть я извращь?
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Кстати Ваших ровно столько же ))
на 9 сторнці ваших 15 - моїх 2
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
ви мужик, да? Если кто-то не лижет задницу так не полноценный, да? Кто-то любит садо-мазо, а кто-то груповуху, это не значит что все должны этим заниматься и это есть круто. Вам нравится лизать - лижите, укрепляйте семью.
Я женщина 32 года,я своему ещё не лизала.У нас много других интересных игр,но я уверенна,что скоро и к этому дойдёт
Добрый Жук• 14 марта 2015
Спасибо всем, зашла за советом и застряла............
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
и шо решили? семью как укреплять будете?

Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Ха...Это как раз таки Вы утверждаете, что те, кто лижет - не полноценный, поэтому здесь и весь сыр бор )

Все кто ни ни, яро нападают на тех, кто да. Конечно никто не должен заниматься тем, чем не нравится) я так и считаю) И неполноценными тех,у кого все обычно не считаю совершенно. Но и Вы будьте любезны, нас поймите и не оскорбляйте )
ПМСница• 14 марта 2015
Девочки, провожу параллель и вижу что все кто пишет на украинском языке -пишет фу. Неужели никто на западной или украиноязычные не раскрепощены в сексе? Или у вас вера такая? Не одна мадам не написала на укр языке ’да, мы пробовали’ или что-то в этом роде.
По теме-сама хочу попробовать мужу сделать. Но он за 11 лет брака не пускает меня даже там посмотреть
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
на 9 сторнці ваших 15 - моїх 2
Вы что, считали ? я фигею
Бедная Лиза• 14 марта 2015
А вообще, я так рада что есть Советчица. Ведь только тут я узнала что люди отбеливают себе пи*ды и анусы, что запросто ссут друг на друга; что можно вы@бать мужика пальцем а потом и вылизать эту же сраку. Спасибо вам всем. Я спать
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляПМСница
Я из Западной,я на русском говорю
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками

Это вы сделали заключение, что лизание - укрепляет семейные узы.
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляПМСница
а я з Києва
Здрасьтенька• 14 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Куни делает, жопу не лижет. Вот я и спросила
А когда куни делает можете пукнуть?
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Мне тоже,даже заглянуть не даёт
Стекловыжималка• 14 марта 2015
Ответ дляПМСница
а я провела паралель что такое осталось в селах глухих в больших городах такого нету)
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Нет !))
это недалекие умы сделали такое заключение из моего поста)))

Я адекватный человек, и сто пятьдесят пять раз здесь повторила, что высосали из пальца такое заключение.
Я что дурочка по Вашему, такое заявлять ?

Нет ну вот правда, как умеют перевернуть с ног на голову и сделать белое черным а черное белым )))))))))))
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Нету какого такого? разнообразия ? боюсь я бы удивила Вас, написав из какого я города ))) из самого, что не есть большого)
неДоПриличий• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Нет !))

Ну ведь вы же говорили, что муж будет с работы бежать домой, потому как вы его жена лижете ему!
Стекловыжималка• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
круто вы молодец,значит это зависит не от места проживания а от человека
Яичница с беконом• 15 марта 2015
Просто в наших семьях так и не научились говорить или спрашивать в глаза друг другу,уверенна если женщина спросит у своего мужа на прямую,будут очень удивленны! У нас привыкли всё догадывать,додумывать......
Кофр для ноги• 15 марта 2015
Я думала это стеб, а оказывается есть такие особи, что не брезгуют жопу облизать(тут должна быть рвота)
Я отказываюсь в это верить!!!
Ну как можно облизывать то место, которым СРУТ?!? Как бляяяяяя.....??????
Бабайко• 15 марта 2015
моему нравится и мне нравится доставлять удовольствие своему мужчине, в чем проблема?
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да? не стыдно Вам, такого я точно не писала! анука скопируйте мне, где я именно так написала ?)))))))))

Небось Вы и есть тот недалекий ум, который делает такие выводы из написанного, простите )
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я отказываюсь в это верить!!!
А как то, которым писают ?
Стекловыжималка• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я отказываюсь в это верить!!!
а то которым ссут не облизываете? минет не делаете?
Бабайко• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я отказываюсь в это верить!!!
т.е. куни Вас не смущает, а чистый анус просто ужас и кошмар?
Яичница с беконом• 15 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ага и рот рыгать может,потом не целуются
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
При чем тут молодец? просто нам так нравится, а кому то противно до рвоты, кто как хочет тот так и занимается любовью )