Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015
ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!
А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
Яичница с беконом• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
И ? не поняла, вот реально не поняла...
Это из этой фразы все высосали этот бред, про крепкую семью ?
Пипец девочки))
Я не писала, что идут на лево, потому как им не лижут, РАЗЖЁВЫВАЮ для любителей перекрутить с ног на голову)
На лево часто ходят от скуки, от однообразии и неинтересности НО , если и мужу так нравится, если обоим нравится именно так, именно только в одной-двух позах и друг дружку удовлетворяет происходящее, и есть любовь - ТО ВСЕ, это прекрасно и никто никуда не пойдет . Просто, к сожалению, за частую уходят на почве сексуального неудовлетворения, но это не значит, что я считаю, что нужно бегом всем бежать и лизать анус мужа, что б он не ушел. Я же не сумасшедшая.
Надеюсь, понятно изьяснилась и не умудритесь перевернуть мои слова )
Пипец девочки))
Не доказывайте,они не поймут этого,в таких семьях где зажата вся интимная жизнь,делается всё молча.Он изменяет,а она молча стирает.....
неДоПриличий• 15 марта 2015
Ответ дляБабайко
айтишная фирма, остальные все мужчины, они тож любят поговорить)))
ой ну да, как я сразу не догадалась)
Бабайко• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
у меня муж девственен с этого ракурса, оба блюдем и храним его невинность
мы ж не про страпон)) Мой бы на такое тож не подписался)))
Гладиолус• 15 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
так вам так само зраджують, а ви стіраєте ще й сраку лижете при цьому
Ответ дляКофр для ноги
Ну ну )) ждала этих вопросов))) даже не пытайтесь сравнивать то место которым писяют с тем которым серут или срут, (как вам больше нравится). Неужели у вас даже ума не хватает, что мочу и дерьмо сравнивать нельзя...
по-моему, испражнения человеческого организма в своем чистом виде ничем не отличаются между собой, если вы понимаете, о чем я.
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да уже просто интересно как же еще обьяснить, что б поняли о чем я говорю
100 % просто зажата интимная жизнь.
Бабайко• 15 марта 2015
Ответ дляПМСница
Вы написали фразу про в чем проблема -у меня так подруга говорит. И не муж, а любимый мужчина. Читала вас и прямо слышала ее))) Извините.
Мой муж и есть мой любимый мужчина уже 16 лет как, так тоже бывает))
Яичница с беконом• 15 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Ещё раз повторюсь,я ещё не лизала,но очень хочу попробовать
Стекловыжималка• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
100 % просто зажата интимная жизнь.
а може даже ее и нету совсем!
Ответ дляБутылка с банками
Вы в своем уме ?
Мне так интересно, Вы вообще имеете что то человечное, или только оскорблять и ярлыки вешать ?
Та девушка выразила абсолютно нейтрально мнение, какие ЄдіНомишЛєНІКИ ?
Она правильно заметила, что здесь все только бросаются друг на друга и грязью поливают. Хотя вовсе не имеют права обзывать и выносить вердикты. И еще правильно заметила название темы, хотя Вы такая интересная дама, прочитали а всеравно зашли , что б поплеваться, побрызгать ядиком и таки ПОФУГАТЬ )
та не принимайте все так близко,мне ее коменты очень смешны ,она ж явно тролит .
Спасибо все за настроение
Кофр для ноги• 15 марта 2015
Ответ дляБабайко
Будь у Вас мед. образование не несли бы такую ахинею. А так - лучше через дырочку в простыне)))
Да у меня ох@енный секас девулички)))
А вы кто, доХтор? И шО дохтор, таки можно сравнивать мочу и дерьмо? И дерьмо таки не уступает своими свойствами моче?
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а може даже ее и нету совсем!
Это вообще отдельная тема, я както была написала здесь, что у нас с мужем секс всегда каждый день или через день, так меня так обгадили, что я выдумщица, что я хвастаюсь...
Опять же, ну это дело каждого, потребности у всех разные)
Гладиолус• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
100 % просто зажата интимная жизнь.
це у вас вона зажата , що вже і не знаєте куди той язик засунути щоб чоловік не ліво не пішов
Бабайко• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
ну короче он против всяких поползновений к этой зоне а я и не рвусь особо. Меня даже честно говоря смущают мужчины которые положительно реагируют на ласки их ануса, как-то это не мужчественно
Это биология) Все остальное - психологический барьер. Это 100% эрогенная зона, но некоторых смущает ’немужественность’ таких ласк. Моего не смущает - это ни хороши ни плохо, это факт))
Яичница с беконом• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
вряд ли...
мой тоже девственный,по этой теме....Но у нас и без этого пока бурная фантазия
Бабайко• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да у меня ох@енный секас девулички)))
Я сейчас открою для Вас страшную тайну и возможно нанесу ущерб Вашей сексуальной жизни, но самое ’грязное’ отверстие в организме - рот))))
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляГладиолус
копирую ЕЩЕ И ДЛЯ ВАС, успокойтесь и возьмите себя в руки)
копирнула свой текс, может так дойдет )
’Я не писала, что идут на лево, потому как им не лижут, РАЗЖЁВЫВАЮ для любителей перекрутить с ног на голову)
Надеюсь, понятно изьяснилась и не умудритесь перевернуть мои слова )’
копирнула свой текс, может так дойдет )
Стекловыжималка• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да у меня ох@енный секас девулички)))
а если б ваш партнер захотел сделать вам анилингус вы б ему тоже в таком духе ответили?
Ответ дляБабайко
п я конечно могла бы если бы очень попросил но думаю резиновые желтые хозяйственные перчатки натянутые до локтя остудили бы все сексуальное желание
Бабайко• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
как можно хотеть лизать жопу? ну честно странно как-то. типа сейчас бы я съела пироженку, сейчас бы пивка, а вот сейчас к жопе бы мужской припасть

Вы мой кумир еще с темы про прикольные случаи ))))
Яичница с беконом• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
Вот он меня так возбуждает,сама в шоке.Смотрела видео порно там была такая сценка,вот и я так хочу.Пиво не советую да и пироженку
Кофр для ноги• 15 марта 2015
Ответ дляrhonda
Вы знаете, наслышана о уринотерапии, а о говнотерапии не слыхала, как не странно...
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
Это не так происходит ))
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Куда Вы опускаетесь, что здесь уже обсуждается ?((((((((( ЖАХ
Бабайко• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
мой не просил, плавно перешла от минета)) не отстранил и иногда балую, ему нравится, но мы это не обсуждаем))))
Ответ дляМиззери
честно говоря, меня совсем не смущает, только с медицинской точки зрения. У них же там внутри простата.