Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015

ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!

А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
Амели на мели• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
копирую ЕЩЕ И ДЛЯ ВАС, успокойтесь и возьмите себя в руки)
копирнула свой текс, может так дойдет )

’Я не писала, что идут на лево, потому как им не лижут, РАЗЖЁВЫВАЮ для любителей перекрутить с ног на голову)
На лево часто ходят от скуки, от однообразии и неинтересности НО , если и мужу так нравится, если обоим нравится именно так, именно только в одной-двух позах и друг дружку удовлетворяет происходящее, и есть любовь - ТО ВСЕ, это прекрасно и никто никуда не пойдет . Просто, к сожалению, за частую уходят на почве сексуального неудовлетворения, но это не значит, что я считаю, что нужно бегом всем бежать и лизать анус мужа, что б он не ушел. Я же не сумасшедшая.
Надеюсь, понятно изьяснилась и не умудритесь перевернуть мои слова )’
вот опять пишете что 1-2 позы и все.... Откуда вы знаете сколько поз у тех, кто не сунет язык в попу???? И откуда вы знаете что им не интересно без анилингуса?

rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вы знаете, наслышана о уринотерапии, а о говнотерапии не слыхала, как не странно...
вот это я и имела в виду. Для меня лично уринотерапия и говнотерапия (если бы она была) - одинаково фу и бе, и недопустимо, и вообще . Но во время секса в любом его проявлении обычно в рот никто никому не испражняется.
Наивная Хо• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
А у нас это уже в порядке вещей, мы очень разнообразны, за исключением третьих лиц в постеле, любим друг другжку) Двое деток, очень долго в браке. Практикуем самое разное и это в том числе, и мне нравится и ему )

Смею заверить - на ориентацию это никак не влияет, он настоящий мужчина у меня)

Когдато давно он тоже шарахался, когда я пыталась туда лезть к нему, а потом как понял, что это просто мега оргазм после этого, так теперь уже не шарахается )

Но это только между нами двумя за закрытой дверью, когда детки спят. Так мы обычная любящая семья, и муж у меня не козел, и я у него не жена-которая пилит, ну как обычно друг о друге говорят.

У каждого все в семье по разному, и не стоит судить нас как извращенцев, только потому, что нам нравится в постеле немножко по другому, чем кому то )
Вы молодцы
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Ну не знаю я сколько там, я же образно написала, к примеру, думаете со зла ? нет, я не злая барышня вовсе)

Это все, как можно изо всего огромного текста вытаскивать исключительно то, что хочется видеть.

Не знаю я интересно или, я же написала дальше, ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ ? написала, что даже если при таком раскладе, и без всех изощрений людям интересно и они любят друг друга, то все - проблем нет и все счастливы и все ок тогда.

Ну как же так можно коверкать мои слова, ну вот как ?
rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
как можно хотеть лизать жопу? ну честно странно как-то. типа сейчас бы я съела пироженку, сейчас бы пивка, а вот сейчас к жопе бы мужской припасть
честно говоря, думаю, что не из кулинарных соображений это делают)) так же, как и минет, и куни не сравнивают с пивком))
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вы молодцы
Оо, это Вы так думаете, а все остальные окрестили меня здесь кто знает кем )
Ну да ладно, главное, что мня в моей жизни все устраивает от и до ))

Спасибо Вам )
rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками

да не распинайтесь. Барышни или реально не понимают, или троллят.

rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками

Спасибо Вам )
я тоже так думаю)
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляrhonda
Да просто понять не могу, если они правда не понимают о чем я пишу в принципе, то о чем можно тут говорить и с кем ?)

Ех, ладно, лучше уходить из этой темы, это просто бесполезная трата времени и разговор в пустую)
Я-ваш шанс• 15 марта 2015
А с внешними геморроями тоже лижете? У кого есть опыт? Мне кажется это не совсем приятно..
Амели на мели• 15 марта 2015
а вы заметили что все противники уже ушли к свои мужчинам под крылышко, а все ’счастливые пополизы’ до сих пор одни тусят на советчице
Единая страна!• 15 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
бумага каждый день дорожает.
rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками

тут уже и так все ушли, и остались ’ты да я да мы с тобой’)) даже автора давным-давно не видно
Не за Будка• 15 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
шокодадне око
Копчёный глаз
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляrhonda
я уже все в ноуте позакрывала и буду спать, муж заболел, уснул еще в 9 вечера, напоила таблетками, что б хоть чуточку легче стало, манюни тоже спят давно, а я вот от скуки зашла, посидела, почитала, наслушалась гадостей и оскорблений, неприятно конечно, но что поделаешь, такая у нас советчица и люди))
rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
а мы с лялей в принципе никогда раньше полпервого- часа не ложимся спать, зато потом спим до 11)) вот такой мы режим для себя выбрали)
шепотом: сейчас на меня набросятся поклонники строгого режима ’ отбой в 9 - подъем в 7’)) акакжемытакделаемзначитэтоправильно!!!!
А я на шпагате• 15 марта 2015
Я может и не совсем в тему, но есть интересный фильм - Pro секс: Наслаждение запретными удовольствиями.Посмотрите и убедитесь, все что нравится двоим и приносит наслаждение это нормально и не стоит боятся экспериментов! Если что анилингус не практикуем, но свою сексуальную жизнь стараемся разнообразить максимально.
rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
тут мы уже об этом не одну страницу мусолим. И я тоже не практикую, если что, но извращением это не считаю, и осуждать кого-либо считаю себя не в праве. Да здравствуют эксперименты!
rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
о, я вижу, вы эксперт логических выводов)) скажите, а что нас всех ждет? ну, в стране, я имею в виду. Проанализируйте данные, и сделайте прогноз, пожалуйста)
Пьера Безухова• 15 марта 2015
Ответ дляПМСница
Девочки, провожу параллель и вижу что все кто пишет на украинском языке -пишет фу. Неужели никто на западной или украиноязычные не раскрепощены в сексе? Или у вас вера такая? Не одна мадам не написала на укр языке ’да, мы пробовали’ или что-то в этом роде.
По теме-сама хочу попробовать мужу сделать. Но он за 11 лет брака не пускает меня даже там посмотреть
ага, ми туткаво тіку з гір позлазили, про секас тіку з Совєтчиці взнали
Японский Городовой• 15 марта 2015
эта тема - нечто) автор вывела меня из депрессии) насмеялась от души) спасибо, девочки)
Японский Городовой• 15 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Научительница• 15 марта 2015
Ответ дляПМСница
а вы из донецка?
Амели на мели• 15 марта 2015
Ответ дляrhonda
все ждет счастливое будущее у кого с анилигнусом, а у кого без него
rhonda• 15 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
спасибо, это не может не радовать)
Научительница• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
у меня муж девственен с этого ракурса, оба блюдем и храним его невинность
ой!шо вы так редко пишите?я люблю вас читать!
Редиска Я• 15 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
це коли сраку лижуть?
Дупу
Редиска Я• 15 марта 2015
Ответ дляrhonda
У нас такой же режим
Миззери• 15 марта 2015
Ответ дляrhonda
согласна, все что касается двоих их личное дело, если это никак не мешает окружающим , пусть хоть кактусом эту простату стимулируют. Я не то что не осуждаю мне просто пофиг.
Миззери• 15 марта 2015
Ответ дляНаучительница
спасибо)) я так, больше созирцаю))