Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015
ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!
А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
Докладная• 14 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
а до чого тут секс? невже у вашому язику ерогенні зони? й органи для виділення вам слугують насолоді? це збочення. У кожного органа є своє призначення....біологія...
вы не знаете где точка G у мужчины?
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Боже мой, тема и правда смешная ))
Бедные мужчины с таким женами, не удивительно почему бегают на лево постоянно (
Какая биология, при чем здесь это ? Почему не развлекаться в постели не пробовать что то новое, особенно, когда уже много лет прожито. Почему нет? Почему не становиться друг для друга еще интересней, почему не наслаждать тем, что муж балдеет только тебя и бежит домой и ему интересно с супрогой с которой прожил енное количество лет?
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
ну це таке, можно пережить, а с членом пробовали за 17 лет?
у жопі? ні, не пробували
Благоуханочка• 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мой тоже любит делать это мне, хочу так сказать сделать взаимно
Язык будет болеть.
Стеклянная мышь• 14 марта 2015
Ответ дляНа морозе
вот кто эти мужчины? все мои мужчины ухаживали за собой, зона бикини была всегда в порядке. А как может быть иначе?
блин,ну жутко волосатый у меня муж,прям Джигурда ниже пояса. Его перед тем,как побрить,сначала постричь надо Там.
На морозе• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Боже мой, тема и правда смешная ))
Кондуктор маршрутки• 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А нечаянно-это как?
Как то, как бывает не часто у многих, так и у меня перебрали на каком топразнике немного и при ласках оральных промазывала и слегка затрагивала это место
и видела его реакцию на это.Думала кажется (пару раз так было) а потом уже целеноправленорешила проверить, но по трезвому.Массаж сначало раслабляющий, переходящий в эротический с маслами, оральные ласки и медленно туда и добралась.Позволил и я поняла, что нравится и скажу очень, но просить меня это делать наверное не рисковал.
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Боже мой, тема и правда смешная ))
а, то ви йому сраку лижете щоб він на лєво не побіг?????? бідося.....
ОйЙой• 14 марта 2015
Я вот читаю и думаю, что я среди вас самая распутная, потому что мы с мужем перепробовали все, но только двоем. И анилингусы и конилингусы и везде и во все. Не вижу ничего не приличного, когда двое любящих людей позволяют себе все, что хотят.
На морозе• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
да потому что.
что у вас за мужики?!
Мужчины ) мужиков, видимо, не было ) ухоженные, бритые, приятные, пахучие и очень вкусные )
Стекловыжималка• 14 марта 2015
Ответ дляНа морозе
это гориллы
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Боже мой, тема и правда смешная ))
А вы думаете, что от ковыряния и лизания очка семья становится крепче?
Бюст Березуцкого• 14 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Мля девченки не могу ржу!!!!!! Ребенка грудью кормлю и чуть ли не рыдаю от смеха...боюсь разбудить.!!!
а я уже разбудила..
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Простите меня заранее, но Вы очень примитивны, обьяснять нет смыла )
сЛАдКОежКА• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Конечно целуем, мы любящие родители и цивилизованные люди - после секса принимаем душ, а мыло, зубные щетки и т.д. никто не отменял ))
не преувеличивайте )
глисты живут на ваших зубных щетках!
ПоэтеСССа• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
бумага каждый день дорожает.
ха-ха-ха-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ха-ха
Стекловыжималка• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а мой даже грудь депилирует и в солярий ходит( даже я так за собой не слежу
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляНа морозе
ой...дак идите к ним...
что вы здесь сидите?
На морозе• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
ой...дак идите к ним...
что вы здесь сидите?
ну что здесь вам ответить ) вы умна, умна
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну да, коли собаки один одному сраку лижуть, то це верх совєршенства і розумового розвитку
Мандолина Бу• 14 марта 2015
Мужик должет как козочку еб...
А не жопу лизать не по мужски это как то
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
А Вы думаете смысл того, что я написала именно в этом ? я по Вашему невменяемая, если так считаю. Естественно крепкая семья - это гороздо больше, чем разнообразие в сексе (ну а если перевести на Ваш сленг, то - Ковыряние и лизание очка)
Стекловыжималка• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
да, это питекантроп какойто деревенский
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
я за анилингус девушке золото покупал но таких очень мало
круто, а я мужу просто так делаю, по пару раз в неделю
В шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
мабуть більш ніякий метод не діє...
Просто Филя• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
У моего мужа на жопе волос больше,чем на голове.Боюсь в его случае анус даже с фонариком не найти.
АААА мохнатая красавица!!!
А мой так разожрался Лопес стала как у Дженифер, тудыть и не доберешься языка не хватит, та и не сильно хочется - писюн меня больше забавляет, еще пока выглядывает из под живота
( он у нас солидных размеров).
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
ой...дак идите к ним...
что вы здесь сидите?
Вас научить, что лизание жопы это залог семейного благополучия и мужниной верности