Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015

ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!

А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
Оябунчик• 14 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вроде не всю сраку а очко конкретно

Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
у жопі? ні, не пробували
ну признайтесь, хоть в руках держали? То что глисты с вашей ж@пы на наживку идет мы уже поняли, в сраку вы не пускаете, у вашего мужа есть член?
Колхозница• 14 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Нас учили, что когда чешется анальное отверстие, то это острицы там поселились, поэтому догадываюсь почему некоторые получают там кайф
так надо сначала в тазик с доместосом и красиво беленько там будет и дизинфекция сразу
товар для детей и взрослых• 14 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а я уже разбудила..
И я )) разбудила.
Попа запрет
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Я вот читаю и думаю, что я среди вас самая распутная, потому что мы с мужем перепробовали все, но только двоем. И анилингусы и конилингусы и везде и во все. Не вижу ничего не приличного, когда двое любящих людей позволяют себе все, что хотят.
А я думала только я тут такая, а нет, ловите сейчас тоже порцию фуков и беков ))
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Вас научить, что лизание жопы это залог семейного благополучия и мужниной верности

как я раньше жила без этого
Стеклянная мышь• 14 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
это гориллы
кстати, у горилл жопа гола-видимо тоже анусофилы.

неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000

как я раньше жила без этого
отож)
Благоуханочка• 14 марта 2015
ТЕМЯ ДНЯ - ЛИЗАННЯ СРАКИ!!! Ржунемагу! Падсталом! Мене ждуть яйця для фаршировки, а я тут про сраку читаю..
ОйЙой• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
ну да, коли собаки один одному сраку лижуть, то це верх совєршенства і розумового розвитку
Я даже с анонимом включенным знаю Вашу аватарку))) по письму узнала
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Это камень в мой огород ?из всего, что я написала ведернули только это, класс )))
сЛАдКОежКА• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
блін....прожила 42 роки і тільки сьогодні поняла нащо мені срака
В шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
точно..
Ответ длянеДоПриличий
Цитата:
Вас научить, что лизание жопы это залог семейного благополучия и мужниной верности[/cit

Не согласна
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а шо эти места как,то связаны?передок он прореживает,а вот делать бобрик сзади не видит смысла. А как потом отрастать будет?это ж как на ежике сидеть да и чесаться будет.Может ему глубокое бикини сделать?
я мужу делаю шугаринг и именно сзади, а вот лобок не трогаю, говорит больно, бреет
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
отож)
пойду с горя напьюсь
как же так, что нам и без лизания попы хорошо. какой ужас
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
У моего мужа на жопе волос больше,чем на голове.Боюсь в его случае анус даже с фонариком не найти.
Я под столом))))))))
Зашла на 5минут• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы сделали мой вечер,ухохатываюсь
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
пойду с горя напьюсь
скажіть ))
і люблянас, і поважають і сраку нікому лизати не треба за це
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляНа морозе
ну что здесь вам ответить ) вы умна, умна
естественно.
Зашла на 5минут• 14 марта 2015
Ответ дляБабулька
Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
ой...дак идите к ним...
что вы здесь сидите?
ненадо завидовать, ну не повезло вам, может еще встретите чистоплотного мужчину!
Не жена• 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он не знает, что я хочу ему сделать. Хочу узнать, нравится ли это вообще мужчинам.
нравится, еще как!!! мой об этом часто просит)))
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
скажіть ))
точно.
вот мой кот сейчас таким занят
Благоуханочка• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Правильно, а то любов-любов, яка там любов. Любов так не скріплює сім’ю, як оце.
ОйЙой• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Та мне как то наплювать))) зато я с мужем в браке шесть лет и у него только от моего прикосновения стоит и секс каждый день, кто может еще так похвастаться?
В шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
скажіть ))
то вона лиже, щоб наліво не ходив....
Стекловыжималка• 14 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
то вона лиже, щоб наліво не ходив....
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
да вы что. да ту с каждой темой убеждаюсь, что мне реально повезло, а ему со мной.
так что не обольщайтесь.
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Боже мой, тема и правда смешная ))

Бедные мужчины с таким женами, не удивительно почему бегают на лево постоянно (

Какая биология, при чем здесь это ? Почему не развлекаться в постели не пробовать что то новое, особенно, когда уже много лет прожито. Почему нет? Почему не становиться друг для друга еще интересней, почему не наслаждать тем, что муж балдеет только тебя и бежит домой и ему интересно с супрогой с которой прожил енное количество лет?
почему почему...потому что хащи и неотбелено....