Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015

ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!

А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
Стекловыжималка• 14 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Интересно а в реале мадамы лижут.
Почемуони сейчас не лижут а тут сидят
а надо круглосутчно лизать?

В шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
ню-ню, самоуспокоение, насколько вас хватит? Вы серьезно думаете, что вы удовлетворяете своего мужа? Ха-ха-ха!!!!!!!!
а Вы хотите чтоб и вашего мужа тоже, да?
Добрый Жук• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
я не розумію, як можна сраку збуджувати
Я уже плачу
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в таком случаи отдам на вечер своего мужа.

есть еще желающие?
оплачу по курсу.
Теперь в шоке я ? это как минимум бред такое писать.
Я мужа люблю, и только по этой причине нет стеснений и тормозов в постеле.

А то, что Вы пишите мне - хамство, я тут еще никого не оскорбила, что б мне такое писать ((((
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
вы пришли здесь самоутвердится?
а вы уверены?
вы хотите сказать, что вас хватит до глубокой старости?
так, что успокойтесь, за меня переживать не надо.
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Интересно а в реале мадамы лижут.
Почемуони сейчас не лижут а тут сидят
мужья якраз принимают процедури - очищення організму.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вместо Вас? а как муж єтовоспринимает ?
Ой...насмеялась)))))

Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
у вас что муж педик????жесть какая
При чем здесь педик???
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками

хамство ? де хамство??
тут сраки лижуть...єротика. ніякого Вам хамства.
Здрасьтенька• 14 марта 2015
Я своему лизала когда встречались, он балдел просто. Мое умение доставить удовольствие в сексе сыграло немаловажную роль в его желании на мне жениться.
18 мнеУЖЕ• 14 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
простите ,а он не бреет лобок ?????
Лобок впереди, жопа сзади.... Вы представляете волосатого мужика с бритвой, бреющего жопу?
Докладная• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
да мне лично все ровно, что там у вас, но не понимаю зачем это выносить на все общее обсуждение?
автор просто спросила у тех, кто пробовал, нравится или нет? Всех остальных просили мимо пройти
Мандолина Бу• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ну есть люди которыми и садо-мазо НРА,и собачки, и трупики...Просто не видим смысла так напрягатьса и глубоко копать в поисках неведомых приключений,которые наверняка знаем,удовольствия нам не принесут.Муж за стесняется, а у меня слишком острое обоняние, чтобы я с ним лезла в мужнину задницу,которую ещё надо обезволосить попытаться.
Спасибо девоньки
Лучшая диета мысль о мужском анусе-аппетит долой.только тошнит как подумаю.
Фе.там ведь какашки один раз точно лезут.
А если остаток.а если перданет
А й я я яй фе
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляДокладная
а я просто ответила
Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
не я хочу чтобы вашего мужа туда, и с деток негров, явно скучно ему с такой как вы
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
так от ті, хто сраку лиже вважають щоб без цього сексу немає і якщо не лизати, то чоловік піде на ліво
Естественно, что причин пойти на лево множество, просто одна из самых распространенных и не обсуждаемых это что то не то в сексе между парой.

Но понятное дело, что если все стандартно, но и мужу и жене нравиться и они любят друга, то это же прекрасно)
ДваДваВосемь• 14 марта 2015
ОЙ, наржалась от души, давно так не смеялась. Автор спасибо за тему, повеселили девченки
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо девоньки
А если остаток.а если перданет
А й я я яй фе
ой, хай пердить аби налжво не пішов
Не гоню• 14 марта 2015
’ десяток
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
АВТОР Я ВАс узнала -вы мужик и дрокаете себе там потихоньку зашли с тыла так сказать это ж ваши темы?https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... ??
Нееее, замужняя я барышня со стажем жены 8 лет
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а тако? робите?
В шоколаде• 14 марта 2015
Ласки анального кільця = улюблена насолода гомосексуалістів...Задумайтесь над цим, автор! Ви робите з чоловіка педика.
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а после свадьбы лизать перестали?
Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
вы пришли здесь самоутвердится?
а вы уверены?
не дай бог переживать ща вас, вас только пожалеть модно! Не обольщайтесь! И ваш любимый смайлик, он вас успкоит!
сЛАдКОежКА• 14 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
При чем здесь педик???
автор так ваши темы???? https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...;
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
А вы думаете, что от ковыряния и лизания очка семья становится крепче?
фу-фу какие слова.. у меня у мужа все гладенькое, и вымытое, и у меня тоже, и когда целуем друг другу, и представьте даже иногда в позе 69,ничего страшного в этом нет, а очень все даже приятное
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хамство ? де хамство??
Спасибо и Вам.

А это ничего что девушка написала такое ? нет, этот тут в порядке вещей ?

ни одного оскорбления никому не написала, вопреки тому, что меня извращенкой освятили )

но на проституцию еще никто не намекал, но вот девушка умудрилась, спасибо ((
Бесконечность-не предел• 14 марта 2015
Автор, отпишитемь завтра о результатах))))
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо девоньки
А если остаток.а если перданет
А й я я яй фе
Ну что вы, ну перднет и что? По мнению опытных, естественные нужды мужа это как сливки, пусть хоть насрет, это ж любимый, главное чтоб к другой не ушел