Весотехник• 14 марта 2015

Вы разрешаете своему мужу...

кончать вам на лицо , если он просит?
Результат:
вже голосів: 499
324 (64.93%) нет
175 (35.07%) да
Кому там слова не давали• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
ну смотря куда орган засунул, или вынул из влагалища чтобы кончить в левый глаз? явно нелогично
та мне то сирано как то чей муж куда кончает, хоть в правую ноздрю, меня улыбнула фраза. поятно что тему создали модераторы что бы был интерес к сайту) че его спорить)

Кому там слова не давали• 14 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
вот-вот..))
прям кровать место для логичных умозаключений, блин...
что ж люди советчицу так серьезно воспринимают) прям усе такие сурьезные и не подходи)
Кому там слова не давали• 14 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
а в попку мужья Вам кончают ?
не даю в попку от того и не кончает
Марфушечка душечка• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Просто обожаю, не надо никаких подарков, только пусть кончает мне на лицо, каждый час прошу его об этом, умоляю. Вчера купила в брокарде ему самый допогой одеколон, чтоб тоько он не передумал кончать мне на лицо.
Кумушка• 14 марта 2015
Да, разрешаю...точней он даже не спрашивает, так как знает, что мне это нравится.
Докладная• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
не надо длиться со мной своими проблемами с мужем. не у всех такие мужья
Так у меня проблем в сексе нет) А у вас большие тараканы, и все вокруг сплошные извращенные) одни вы с мужем порядочные
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Ответ дляДокладная
сама придумала? тараканов своих держите при себе, мне их приписывать не надо

Кумушка• 14 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
а в попку мужья Вам кончают ?
И врот, и в попу, и в писю, и на лицо-сиси.
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
а в попку мужья Вам кончают ?
Если вам это интересно правда, то с любимым мужем и такое проходим периодически)))
Анонимушка• 14 марта 2015
Ответ дляОбращеница
мы тоже периодически такое практикуем, а самое главное мне очень нравится этот процесс.
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляДокладная
Я тоже так о ней подумала, но не стала себе портить нервы и спорить, темка сегодня то, что надо, если учесть, что мужа уже после нее хочется, а он на работе, блин, и шо робить???)))))
Маша хороша• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
считаю что именно збочення. то есть мужик кончает в глаз, в ухо, на щеки на лоб, и получает удовольствие... а вы при этом не против? вас унижают как шл.ху а вы балдеете? в вашей семье это нормально?
а как же то что жена должна быть шлюхой в постели?!??
Борец за справедливость• 14 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а где вариант не просит?
Да, мой не просит! Никогда не просил
Не стесняюсь• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Шутите?
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
В этой семье это не практикуется, мы уже все поняли тут, просто вы позже пришли)
Мюллерная• 14 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
небось и вибратора ни у кого нет
есть,оказалось-классная штука
Тушь для2го класса• 14 марта 2015
муж нормальный такое не просит.
Баба на горошине• 14 марта 2015
это полнейшее извращение!!!!уважающий жену муж так никогда не поступит....бе!!!!!!
Баба на горошине• 14 марта 2015
Ответ дляКумушка
вам нарвится когда вас этой хренью поливают????
Поросенка• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, тут половина селюков, они и сексом занимаются под одеялом в миссионерской позе)
ой простите а вы прям городская продвинутая дама...
ОноВамнадо• 14 марта 2015
Я разрешаю своему мужу все!
Аноним-ка• 14 марта 2015
Не просит, но пару раз бывало в порыве страсти и я не вижу в этом ничего плохого. Обычно в этот момент такая страсть, что приятно обоим.

А да, и в ротик кончает иногда. Ага, да-да, можете ставить мне диагноз - я шлюха своего мужа)
ОноВамнадо• 14 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
У вас хоть муж есть? За хрень знает?
Фекла Персиковна• 14 марта 2015
Муж кончает мне в рот. А я иногда прошу кончить мне на лицо. Да, я такая!
IСнEжИнКаI• 14 марта 2015
мне мой и в рот не кончает, а вы тут про такое спрашиваете
фуууууу
СССРовна• 14 марта 2015
если много лет прожить вместе-то думаю можно позволять все!
Раз одела не бу• 14 марта 2015
я прошу,мне иногда хочется
Менее Более• 14 марта 2015
у вас не третьего варианта, мой не просит кончать на лицо
Эскиз бесконечности• 14 марта 2015
Вот читаю всякие глупости и думаю:
- или людям совсем нечего делать(делали б лучше,о чём пишут)
- или из ума совсем выжили(весенняя шизофрения)
- или поругаться не с кем (можно на советчице всех подряд оскорблять)
- или торговля совсем упала...
- ИЛИ?
Совбез• 15 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
небось и вибратора ни у кого нет
У нас есть. На лицо кончать разрешаю иногда, даже в рот. Запах спермы ненавижу до рвоты. Мужа люблю, для меня делает многое, старается. Почему не сделать любимому человеку приятно?