Весотехник• 14 марта 2015
Вы разрешаете своему мужу...
кончать вам на лицо , если он просит?
Результат:
вже голосів:
324 (64.93%)
нет
175 (35.07%)
да
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Просто обожаю, не надо никаких подарков, только пусть кончает мне на лицо, каждый час прошу его об этом, умоляю. Вчера купила в брокарде ему самый допогой одеколон, чтоб тоько он не передумал кончать мне на лицо.
Вот реально знаете про чудодейственную масочку, да?

Колупалочка• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
считаю что именно збочення. то есть мужик кончает в глаз, в ухо, на щеки на лоб, и получает удовольствие... а вы при этом не против? вас унижают как шл.ху а вы балдеете? в вашей семье это нормально?
мою семью трогать не надо, я писала, что мой не просит! на секундочку...
унижают как шлюху? вы считаете это именно оно?
ассоциации у вас странные....
3@йk@• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Бабканадвоесказала• 14 марта 2015
думаю, больше всего возмущаются те, кто об этом мечтает)) а им такое не перепадает!
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Если такого в семье не будет, то муж (если у него есть такие тайные желания) будет искать это на стороне, а нам это не нужно) А вы еще про рот забыли упомянуть
Это еще и полезно, белок все таки!!!
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
ассоциации у вас странные....
у меня нормальные ассоциации. порнофильмы посмотрите, поймете.
небось все мужчины которые этого просят оттуда этого и нахватываются.
я в сексе не ханжа, но есть более логичные места для излияния спермы чем лицо
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Это еще и полезно, белок все таки!!!
включите воображение и разнообразьте сексуальную жизнь с мужем, примитивное желание кончить вам в обе ноздри явно нездоровое желание
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
’ логичные места для излияния спермы’
ну смотря куда орган засунул, или вынул из влагалища чтобы кончить в левый глаз? явно нелогично
ОченьПриятно-Царь• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Пушка заряжённая• 14 марта 2015
Да что вы все как маленькие: фууу,гадость,извращение....и т.д.В сексе всё нужно испробывать. Предложите ему сами,намекните и увидите как секс по-новому зазвучит.
Колупалочка• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
не дай бог с вами в кровати оказаться....
туда нельзя, сюда тоже, там не нужно, здесь не стОит.....
как раз таки вы ханжа!
а в сексе можно и нужно быть не только скромной девочкой, а иногда и шлюхой)
как раз таки вы ханжа!
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
И ник вам в тему)) За мою сексуальную жизнь вы можете точно не переживать, вам бы такое вытворять после 20 лет совместной жизни)))!!!
Колупалочка• 14 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
’ логичные места для излияния спермы’
вот-вот..))
прям кровать место для логичных умозаключений, блин...
Анонимушка• 14 марта 2015
девочки а чем пахнет сперма ваших мужчин ? очень интересует этот вопрос.
Полиэтиленовый привет• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
сравнили порнуху и семейную жизнь. Ещё скажите что в рот не берёте)
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
как раз таки вы ханжа!
не надо на меня вешать свои предрассудки
где я написала что туда нельзя и сюда нельзя? двоиться в глазах?
я против только на лицо
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
как раз таки вы ханжа!
Вот это я понимаю и ваш мужчина будет только ваш, правильно?))
Тульский пряник• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Колупалочка• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
я против только на лицо
шлем одевайте...
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Ответ дляОбращеница
я больше 16лет замужем все у меня гуд, так что ваш срок не показатель
Докладная• 14 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Спросите у мужа, кого он ’унижает’ и как при этом балдеет)) а то вы не в курсе)
ЖонДуан• 14 марта 2015
Ответ дляОбращеница
А зря это же супер белковая масочка для лица!!!))))Правда лицо желательно , чтоб без макияжа было) Почаще бы на лицо , а то все на спину или на живот)))))
+
Колупалочка• 14 марта 2015
Ответ дляОбращеница
правильно.
и не только мой будет моим) - это если задаться целью., не подумайте
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Ответ дляДокладная
не надо длиться со мной своими проблемами с мужем. не у всех такие мужья
Обращеница• 14 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
правильно.
Я вас поняла) Это точно, пусть понервничают)))