Весотехник• 14 марта 2015

Вы разрешаете своему мужу...

кончать вам на лицо , если он просит?
Результат:
вже голосів: 499
324 (64.93%) нет
175 (35.07%) да
Совбез• 15 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
это полнейшее извращение!!!!уважающий жену муж так никогда не поступит....бе!!!!!!
извращение? Меня муж уважает и любит, я для него королева

Баба на горошине• 15 марта 2015
Ответ дляСовбез
и вам как королеве муж на лицо извергает жидкость?
Баба на горошине• 15 марта 2015
Ответ дляСовбез
У нас есть. На лицо кончать разрешаю иногда, даже в рот. Запах спермы ненавижу до рвоты. Мужа люблю, для меня делает многое, старается. Почему не сделать любимому человеку приятно?
дайте как нибудь мужу попробовать его сперму...понравится?
Совбез• 15 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Это такая проблема? Девочки, ну какая разница у кого как в постели. Да мне приятно мужу делать приятно - каламбур ). Я счастлива, он счастлив. А вам муж часто говорит, что он вас хочет? СМСки пишет мур-мур...сегодня вечером..., меня это заводит и сама пишу и говорю.
Совбез• 15 марта 2015
Женщина должна быть трехфазная - дома хозяйка, в гостях королева, в постели б*ть. Но бывает сдвиг по фазе. Дома- как королева. В гостях - б*ть. А в кровати- хозяйка, хочу- дам, не хочу- нет.’
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а ты -ханжа
Человек не животное и должен контролировать свои инстинкты, а вы наверное и с животными уже перепробовали и со всем что может вас удовлетворить-баба с бешенством матки,фу, мне такие как вы противны
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот читаю всякие глупости и думаю:
- или людям совсем нечего делать(делали б лучше,о чём пишут)
- или из ума совсем выжили(весенняя шизофрения)
- или поругаться не с кем (можно на советчице всех подряд оскорблять)
- или торговля совсем упала...
- ИЛИ?
Весеннее бешенство матки

Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
А вы нет?
С чего я могу быть дура?Потому что не занимаюсь извращениями и потом не выношу все это на Советчицу?А, забыла, сейчас это модно, рассказать про каждый свой пук и то кто,как и с кем занимается сексом и в какой позе-если вы из этих-поздравляю,вы в тренде,можете собой гордится,а я уж как то обойдусь и без этого!
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
девочки а чем пахнет сперма ваших мужчин ? очень интересует этот вопрос.
Ну это ваще...трындец-может вам лучше номера телефонов сюда посбрасывать,ну созвонитесь,попробуете, узнаете?И вас только интересует чем пахнет сперма,а больше не чего?Запах носков,трусов,не не интересует?
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Не стыдно кто пишете весь это бред,ведь админы видят кто этим занимается, было бы прикольно и интересно, если открыли нам ваши ники и показали кто такой умный
Бабка-ежика• 15 марта 2015
Ответ дляСовбез
женщина никому ничего не должна.

мда, все больше убеждаюсь что вокруг не образованные люди а приматы. пожрать, поспать потрахаться.
животные инстинкты преобладают над разумом, чувствами, воспитанием и сознанием.
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2015
мой не просил, а объясните, почему это ’фу’? я бы разрешила...это ж не фекалии, почему нельзя на лицо то, что в лицо (в рот) заливают? искренне озадачена.
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
вам нарвится когда вас этой хренью поливают????
о боже, а как вы допустили, чтобы эту хрень вам в матку влили и еще и детей из нее сделали?! как вы спите от мысли, что ваш любимый ребенок сделан из этой хрени?!
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну если вам в рот это постоянно заливают,то не думайте что это нужно и делают остальным
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ребенок,его зачатие это таинство,естественное и природное,а все ваши кончания на лицо,поедания спермы и прочая хрень-это уже изращения,так же как те кто получает удовольствие от наблюдения как занимается его жена или муж с другими сексом,обнюхивание трусов и прочего и если вы уж и любите это делать,то хотя бы не выносите это на люди,это ваше дело, интимное и нам все знать необязательно как вас, где и сколько и в какой позе
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я сочувствую вашим мужчинам и вам - это ж какие у вас комплексы, что даже в постели и у себя в голове вы держите такие странные табу. вас не парит, что вам из этой хрени ребенка заделали? или что у вашего мужа такая хрень вообще внутри есть? оно у него там, а он же детей целует...боже, боже, до чего мы докатились, ЭТО есть у всех мужиков, куда ж деваться?...
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я вам не рассказывала, кажется, где и сколько и как, умерте свои фантазии, если вы такая стронница ’естественного и природного’, то должны понимать, что ’обнюхивание трусов’ есть самое естественное для человека - мы, как-то , все-таки животные, хоть и высшие. это часть животного =естественного поведения. и еще много я вам могла бы как биолог рассказать про естественность и природность в человеческом поведении, но лень. а что касается кончания - то хотела бы вам заметить, что извращение - понятие крайне субъективное, поэтому демонстрировать свои интимные представления, как вы описываете тут свои неприятия, есть как минимум признак ограниченного ума, негибкости мышления. и своими декларациями что нормально а что нет, - вы мне сейчас косвенно описываете свою интимную жизнь, так что как вы выставляете свое интимное дело на люди.
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не ровняйте х... с пальцем-я вам выше уже ответила на счет ребенка и из чего он сделан,одно дело естественные моменты в сексе и ваша извращенная фантазия, таким образом вы можете смело лошадей,собак в свою постель тащить и будите это одобрять?вы же раскомплектованная особа, не то что я и такие как я
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Боже...какие же мы вумные,да куда нам темным, до вас таких просветленых биологов!Свою интимную жизнь я ни когда не выставляла на обсуждения и не собираюсь выставлять,в отличии от вас,я даже слова не написала о себе-это ваша уже больная фантазия наверное дорисовывает,ну это понятно,вам это свойственно!Удачи в разнообразии вашего секса!
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
во-первых, я маты в разговоре с вами не использовала, ребенок сделал из спермы и яйцеклетки, уж если быть точным, а куда, мне интересно, вы деваете сперму мужа, когда вы не зачинаете детей? или у вас секс только для оплодотворения? еще раз повторяю - эякуляция куда бы то ни было не может считаться извращением, так это это естественный процесс, кончать на кровать, к примеру, с точки религии, тоже изврат - п.что надо только в женщину, это ж для сакрального зачатия, ага. а то впустую слили. а зоосекс - жто изврат, п.что не природный процесс. так что я лично считаю, что вы - закомплексованная, а я - нормальная.
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
милочка, я настолько раскомплексованна, что будучи полтора года в разводе, не имела интимных отношений, которые приемлю строго по любви, причем взаимной. вчитайтесь, а то я начинаю сомневаться, что вы владеете своим мыслительным аппаратом - то, что вы отрицаете, говорит о вас настолько же ясно, как и то, что вы принимаете и одобряете.
Плюшевая дыба• 15 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Еще раз удачи, раскомплектованная и не поломайте мозг при последующем вашем опусе!
Совбез• 15 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА