Дежурный по кухне• 14 марта 2015

Вызверелась. Достал.

Ну нет сил уже, ну нормальные с мужем отношения, но его поучения меня так достали. Дочке 5 лет вчера купаю, заходит он и ооо такая вода холодная, ты что не видишь( вода как раз нормальная), то коктейль делаю ей ему он холодный. Судит по себе, кутается вечно, греет все вечно себе йогурты, соки, шапку до мая носит, вечно дует из окон. Он всегда умный, знает все лучше всех, знает ответы на все вопросы политические, медицина, продукты и т.п..и спорит вечно со всеми. Был молодой парень когда познакомились, сейчас становится вредным дедом, вечно умничает, бурчит. Только что писала брату в скайпе, почему так написала, а не так. Как я взорвалась, как я орала, у меня уже нервы сдали. Сижу в другой комнате и видеть его не хочу.
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Смотрите Вы видите, что он замечание сделал, что вода не такая для ребенка и т.д.,а Вы задумайтесь есть мужья которые Ваще равнодушны к детям к быту, У Вас все ОК!
да это во всем так...не только с ребенком.

Виннипуховна• 14 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
просто ему 33, а что будет когда возрастной кризис
Все будет классно. Никогда семью не бросит. А если будут возрастные приключения, сделает все, чтоб Вы об этом не узнали. Главное, чтобы Вы его до этого периода не бросили
СМСница• 14 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Да нет, вот вернулся с работы, все классно было. Но вывел своей дотошностью...
Мой такой же((((!!! И ещё ничего не скажи...а то начинает...я что не имею права в своём доме говорить что хочу!!!!.... То малую мало кормлю, то заставлять не надо, то почему часто голову ей мою... Говорю волосы уже грязные и соком ещё залить умудрилась.. Надо было смотреть за ней!!! Короче все не так...могла бы много написать,просто подумываю о съёмке квартиры, так достал....и пол мою не так, и глажу долго, и посуду мою долго...не готовлю много- плохо,жрать нечего, готовлю- вечно прячусь на кухне!!! Писец просто...
Djyl• 14 марта 2015
ВАМ терпения и оптимизма - мелочи жизни!Желаю ВАМ взаимопонимания и позитива
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
не я не брошу, люблю его. Просто бесит дотошность.
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляСМСница
Понимаю Вас прекрасно! Почти копия мой...я тоже перечислила минимум за 2 два дня....
Хлопаю ресницами• 14 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
дотошность эта так достала
верю, сама бы сковородкой прибила

автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Спасибо огромное!!!!!!! и Вам всего доброго
Ноги от ушей• 14 марта 2015
лучше дотошный.чем пофигист.
Djyl• 14 марта 2015
Но могу предположить, что такого типа мужчины - ОБЫЧНО хорошо зарабатывают и уверены в себе! В них есть стержень....Все мы до брака хотим именно этого, а потом хотим рулить....МЫ с Вами женщины так что нам терпения! Я могу сказать о себе : Я на работе добилась не маленьких успехов, у мужа тоже все ок - мы на равных! НО ДОМА я не отсвечиваю! Он главный понимаю - это природа ! Да люблю его - и знаю что взаимно!
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
у меня и дочка телец, девочки...
Ноги от ушей• 14 марта 2015
А вы кто по гороскопу?
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
А вы кто по гороскопу?
близнецы, еще лучше да
Ноги от ушей• 14 марта 2015
вы более эмоциональная.а тельцы по натуре спокойные.
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
это да...но это тихое дотошничество выводит. А что делать, кто бы посоветовал мудрый...
Ноги от ушей• 14 марта 2015
мудрые вам посоветуют.до развода.вы знаете мужа лучше . чем советчики.
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
так и живем...не знаю, хотелось бы меньше закипать, но и его дотошность не так воспринимать.
Ноги от ушей• 14 марта 2015
Мудрости и терпения Вам !
автор Дежурный по кухне • 14 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Мудрости и терпения Вам !
Спасибочки!!!!!!

дамаАмстердама• 14 марта 2015
а мой как старый дед на каждый стук или шум прислоняется к стенам или к полу, типа кто это из соседей и если не устанавливает - выбегает сразу на парадное искать виновников, даже среди ночи. я тех шумов и не слышу, а он бесится и ходит всех отчитывает))))
СМСница• 15 марта 2015
Ответ дляDjyl
Это точно.. Семейный,верный,работает,деньги на внтнр не бросает квартиру сам купил ещё в 28 лет, 2 машины... Но блин если бы хоть по дому не указывал что как делать!!!!! А то за мужика и за бабу))))
Маруська Му• 15 марта 2015
и мой такой же.. вечно делает себя самым умным , а сегодня до слез довел . выставляет меня полной дурой.