Дежурный по кухне• 14 марта 2015
Вызверелась. Достал.
Ну нет сил уже, ну нормальные с мужем отношения, но его поучения меня так достали. Дочке 5 лет вчера купаю, заходит он и ооо такая вода холодная, ты что не видишь( вода как раз нормальная), то коктейль делаю ей ему он холодный. Судит по себе, кутается вечно, греет все вечно себе йогурты, соки, шапку до мая носит, вечно дует из окон. Он всегда умный, знает все лучше всех, знает ответы на все вопросы политические, медицина, продукты и т.п..и спорит вечно со всеми. Был молодой парень когда познакомились, сейчас становится вредным дедом, вечно умничает, бурчит. Только что писала брату в скайпе, почему так написала, а не так. Как я взорвалась, как я орала, у меня уже нервы сдали. Сижу в другой комнате и видеть его не хочу.
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
тю ну делайте ему теплый коктейль, проблема реально из ничего
не ему, а дочке...
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Копия моего ну такой дотошный
дотошность эта так достала
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Представьте он сидит там и думает тоже самое о Вас ))) кризис в семье
я знаю, что он думает. Истеричка, скандалистка. Сказал слова не скажу.
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
У меня такой же...я просто над ним стебусь и все нормуль.Может просто раздражает уже и Вы ищите повод?.
Да нет, вот вернулся с работы, все классно было. Но вывел своей дотошностью...
Выручалка• 14 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
телец
О, да! Я сама телец, но мужиков-тельцов не перевариваю, нудные и тошнотворные. У меня муж овен-телец(на промежутке) - он одновременно и взрывной,и тошнотик)
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Ноги от ушей• 14 марта 2015
мамочка.успокойтесь.поцелуйте любимого и все пройдет.жизнь так коротка!
Ответ дляДежурный по кухне
Да с возрастом все сложнее, а тельцы - они такие....Изменить его - Не получиться, а вот свое отношение к этому легко! Вы же видите его....то как то обходите моменты и СВОЕ отношение к этому меняйте! А вообще хочется Вам сказать что Он не прав но он такой какой есть....Вам ТЕРПЕНИЯ!
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
да знаю, знаю...не могу поцеловать сейчас.
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Спасибо большое...да 11 лет вместе...просто реально вижу с возрастом заскоки еще больше...
Виннипуховна• 14 марта 2015
А Вы попробуйте тоже лезть во все его дела и учить его жизни, если такой умный, может, поймет. Хотя, для тельцов, это нормально, они дотошные, но зато основательные, много хороших качеств. Попробуйте увидеть плюсы.
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Но тельце очень постоянны - уверена ЛЮБИТ Вас!
уже сомневаюсь, но верный, семейный это да...
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Да любовь не то слово - ОН в трудную минуту поддержит и хороший надежный друг! У меня просто есть подруга и у нее муж телец, да он ее еще и старше на 13 лет - СОЧУВСТВУЮ ЕЙ, но у него много +
просто ему 33, а что будет когда возрастной кризис
Ноги от ушей• 14 марта 2015
не могу. это говорит ваша злость!!!!! а вы хотите!!!!!!!!!!!! миритесь и ложитесь спокойно спать.
Дежурный по кухне
• 14 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
он гордый до ужаса, не подступишься..это я знаю...