Соседушка• 13 марта 2013
Хочу предостеречь от лживого и безответственного покупателя
К сожалению пришлось мне столкнуться с неприятной особой, она слезно просила и клялась что оплатит телефон как только получит зарплату, меня еще тогда насторожило что она интересовалась подобными телефонами, потом намного дороже, но все же я поверила ей, что денег нет и как получит сразу оплатит. В итоге отказ,извенения и выдумки по поводу того что ее кладут в больничку. Она постоянно всем врет, кому говорит что денег нет,давит на жалость, у кого держала бронь неделю - потом написала что дорого, кто из девочек ей поверил и отправил без оплаты - в итоге ни денег,ни вещей. И у всех она "белая и пушистая" просит прощения и еще удивляется что как ей могут еще писать плохие отзывы. В общем вот эта дама, кто посчитает нужным занесет ее в свой черный список. https://www.kidstaff.com.ua/user-296257.html
Я впринципе никогда так негативно не отношусь к человеку, если что то случилось,передумали покупать, если бронь там на 1-3дня, но тут....это уже просто наглость. И при том что она снова продолжает интересоваться другими телефонами, бронируя их.
Соседушка
• 13 марта 2013
Ответ длягофра
Так я не совсем поняла,Вы ей выслали телефон без оплаты или только бронь держали?
я к счастью моему бронь держала более 10дней. с обещанием что она оплатит. Другая девочка с ней менялась вещами - она ей ничего не віслала (это было давно) и еще одна девочка поверила ей на слово и выслала наперед. В итоге ни денег - ни вещи. Написала тут чтоб предостеречь других чтобы за ней ничего не бронировали и тем более не высылали наперед
Ответ для18 мнеУЖЕ
чё-то я не могу попасть на ссылку, можно ещё разок
40каградусная• 13 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ответ дляleon-2005
Ясно,спасибо!
Соседушка
• 13 марта 2013
Ответ длягофра
И телефона я у Вас в объявлениях не увидела
как это? вот он https://www.kidstaff.com.ua/tema-4996119.html
90x60x90• 13 марта 2013
Не совсем поняла: это Вы так мстите несостоявшемуся покупателю за то, что она Вам отзыв в гостевой написала не такой, что хотите видеть, а тот, который она сочла нужным оставить?
То есть - Вы против объективных отзывов в гостевой?
90x60x90• 13 марта 2013
Ответ дляleon-2005
Ну, и она у Вас в Вашей гостевой написала, что Вы ей угрожали.
Почему нужно верить Вам на слово? И почему Вы еще за каких-то девочек здесь отчитываетесь вместо них?
Вы квиты?
ДлинноНожка• 13 марта 2013
у меня эта особа тоже бронировала вещь,прошло время,я ей напомнила,она включила морозко,я ради любопытства зашла в её гостевую,ну уже тогда поняла,кто там купит,короче клиент ещё тот....
Соседушка
• 13 марта 2013
Ответ для90x60x90
Во первых это она мне отомстила оставив свой отзыв в ответ на мой, посмотрите ее гостевую - там все понятно. Просто у меня есть такое свойство верить людям, входить в положение - а она просто пользуется такими доверчивыми.
Поверьте я нормально отношусь к тому если человек забронировал вещь, а через день написал что извините не подходит,или не получается оплатить или еще что то.
А эта особа еще имела наглость просить чтоб я ей еще на месяц забронировала. И так она пишет каждому у кого интересуется.
90x60x90• 13 марта 2013
Ответ дляГалябалована
ну что за мода- каждый свои ’тёрки’ в советчицу лепит
Месть чистой воды
Ответ дляleon-2005
Это у нее хобби такое наверное
Соседушка
• 13 марта 2013
Ответ для90x60x90
Вы квиты?
Во первых я ей не угрожала, во вторых - я ей написала что то что она так относится к продавцам - я ей желаю чтоб и к ней так относились. И написала что занесу ее в черный список чтобы больше никто не попадался на ее удочку. Про других девочек почитайте в оценках ее.
Дон Пэдро• 13 марта 2013
Автор,ви ще легко відбулись так сказать-могли повірити на слово(хоча не розумію як доросла жінка може повірити на слово?це бізнес.і крапка) і залишитись як то кажуть з носом.
Вирусная база успешно обновлена.
АнтиТанкист• 13 марта 2013
Я как посмотрела в каких условиях живет эта девушка
, как еще можно менять телефоны как перчатки
Швабристка• 13 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ага, живя в таких условиях она при этом вещи на рынках не покупает а заказывает только эксклюзив. Почитайте в переписке.
АнтиТанкист• 13 марта 2013
нет, я вещи как-то повелось вообще не покупаю на рынке, я сотрудничаю с фирмами, где знаю, что точно если выходит товар на Украину, то их например всего там например 1000 и все
да замеры скажу, но я их намного дороже покупала, они новые, не затасканные, без затяжек, у меня очень много одежды, поэтому по несколько раз ношу

ржу не могу...это из переписки ее