Ананомчикус• вчера в 20:11

"Ротавірус" і колоноскопія

З понеділка хворію, була в мене тема про колоно/гастроскопію під наркозом
Думала це щось зі шлунком, виявилось що якась інфекція, бо хворіють всі в сім´ї
Процедуру думали робити в середу, тобто підготовка(дієта) вже від сьогодні
Але, мене турбує ще слабкість, періодична нудота, сьогодні ще хоть не так живіт болить, ато ці дні боліло дуже.
І от не знаю, читаю що не можна робити коли такий стан.
Написала лікарю, відповів що вирішим завтра, подивимось на стан
І не знаю навіть
Сито для думок• вчера в 20:12
Я бы дождалась выздоровления. Вы можете перенести процедуру без последствий для себя?

автор Ананомчикус • вчера в 20:17
Ответ дляСито для думок
Як такої терміновості нема звісно
Болі вже рік турбують
Н@Диете• вчера в 23:02
От ротавируса когда то читала здесь помогает Кола, почитайте здесь старые темы,чем лечится ротавирус.
Это просто по теме кишечника ролик и на ссылки ролики,про кишечник,желудок.
Начало всех проблем стресс.
От стресса тогда начинается застой желчи и начинаются проблемы внутренних органов.Но причин много застоя желчи.
Хотите для интереса посмотрите ролики.
Тошнота может и с желчным быть связана.Если застой желчи то тогда размножаются,вирусы и бактерии.Попейте панкреатин и аллохол.
Ну и плохо тогда работает желудок,если нет оттока желчи. И тошнота тогда и от желудка.От стресса закрывается сфинктер Одди и начинается застой желчи и вам плохо,пища не перерабатывается нормально,если стал желудок и тошнота
Горячая вода градусов 50,делает отток желчи.Воду пить за 15 минут до едв,не много горячей воды пол чашки,а то и меньше.
Есть дома минералка,попейте,может пройдет тошнота.
Вам надо запустить желудок.И может быть прогнать желчь,чтобы вырус выводить из организма.
На ссылке где Советчица,там ролик есть гинеколога она рассказывает как застой желчи влияет,на размножение вирусов,бактреий,грибков.
У меня от застоя желчи ,от стресса,стали частые бронхиты,желчь вляет на желкдок и начинается гэрб,после еды,желчь попадает в пищевод и начинается бронхит.Посое еды першит горло,кашель,насморк.
Поэтому и стала пить календулу.Пью тоже за 15 минут до еды.
И стала делать диафрагмальное дыхание.
Там в ролике на ссылке.где ссылка советчицы, обо всем и про диафрагму

Не про ротовирус,на ссылке ролики.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850199

Это для оттока желчи.Тут говорят и для желудка помогает
Я покупаю в аптеке.
Н@Диете• вчера в 23:35
Если вы сейчас почти не кушаете из за болезни,то тоже тогда застой желчи,когда не едим.
ИграйМойГормон• сегодня в 00:43
Ответ дляН@Диете
Начало всех проблем стресс.
Хотите для интереса посмотрите ролики.
И стала делать диафрагмальное дыхание.

https://youtu.be/m6Oag1-SRr8?is=Xlx299YASUdCRMn-

Не про ротовирус,на ссылке ролики.

Я покупаю в аптеке.
https://youtu.be/qJnLUe8oWuk?is=R7jgN1OI-LAINr_X
Кола не лікує. Вона припиняє рвоту (не в усіх, на жаль), що частково знижує зневоднення. Але на ротавірус не впливає.
Н@Диете• сегодня в 10:54
Ответ дляИграйМойГормон
Ясненько,поняла,спасибо.